Даугавпилсские гимнастки стали призерами на турнире «Кубок тигренка-2019» 1

В Риге 7-9 марта прошел в 22-й раз турнир по спортивной гимнастике «Кубок тигренка», на который приехали гимнастки из 11 стран – России, Республики Беларусь, Бельгии, Израиля, Мальты, Норвегии, Литвы, Польши, Словении, Ирландии и Латвии.

Выступая по программе «юниоров», первое место в многоборье заняла спортсменка Ледовой спортивной школы Катрина Юревич. Она также была второй в финальных соревнованиях «на бревне», лишь немного уступив российской гимнастке.  В этой же категории наша гимнастка Валерия Ратобильская заняла в многоборье второе место. Соревнуясь со взрослыми, Арина Оленова заняла четвертое место в финалах на «опорном прыжке» и в «вольных упражнениях». Тренеры наших спортсменок Анастасия Жулина и Айвар Плате благодарят родителей девушек и руководство спортивной школы за помощь в их подготовке.

11.03.2019 , 20:00

Девочки — МОЛОДЦЫ!!! Тренерам огромное уважение!