Атлеты клуба DPSK победно соревновались по классическому жиму штанги

В Ливаны 9 марта прошел очередной чемпионат по "классическому жиму штанги", где команда DPSK выставила семь спортсменов.

Женская команда клуба как всегда была сильнейшей. Наши атлетки заняли первые места во всех весовых категориях, и, соответственно, заняв в «абсолютном» зачете весь пьедестал:

3-ее место Людмила Самойлова
2-ое место Надежда Медвецка
1-ое место Татьяна Шпакова.
(Виктория Румянцева заняла 3-ее место в категории до 63 кг.)

Среди мужчин отлично дебютировал Антон Игонин, который занял 1-ое место среди юниоров.

Алексей Романов занял 2-ое место в категории "Open", а Леонид Анастасьев стал победителем среди ветеранов(сам он выступал в возрастной группе м-4).
Спортсмены благодарит тренера Сергея Шпакова и Даугавпилсское Управление спорта за оказанную материальную и моральную поддержку.

Следующий этап по "классическому жиму" пройдет 16 марта в Литве. В сборной страны будут представлены две спортсменки клуба DPSK - Надежда Медвецкая и Татьяна Шпакова.

12.03.2019 , 10:10