🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 14 марта 2019 год

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

Вторая фаза Луны (растущая Луна)

8 лунный день | c 10:24:00(MSK) 9 лунный день;

Луна в знаке Близнецы | весь день

Лунный календарь стрижек

Луна в Близнецах - хорошо подходит для стрижки, если волосы "послушные", и то не всегда; при стрижке на Луне в Близнецах волосы приобретают легкость, но впоследствии могут возникнуть трудности с укладкой. 

Красить волосы в период прохождения Луны по знаку Близнецов не рекомендуется, если вы хотите получить однородный, устойчивый цвет, зато для мелирования - это самое подходящее положение Луны. Луна в Близнецах очень хорошо подходит для химической завивки.

Здоровье

Луна в Близнецах делает уязвимой дыхательную систему. В этот период противопоказаны хирургические операции на легких, бронхах, трахее. Следует больше гулять на свежем воздухе, избегать душных помещений, поездки в общественном транспорте совершать только по необходимости, так как Луна в Близнецах повышает  вероятность появления респираторных заболеваний. Следует отказаться от курения. У людей, склонных к заболеваниям дыхательных путей, в этот период могут появиться одышка, кашель, приступы бронхиальной астмы, удушья. Когда Луна проходит по знаку Близнецов, людям со слабыми легкими нужно проводить дыхательную гимнастику, ингаляции, больше находиться на свежем воздухе и спать только в проветренном помещении.

Гороскоп на 14 марта 2019 Овен

Сегодня для многих Овнов выигрышным и комфортным будет положение подчиненного. Снимите с себя лишний груз ответственности, особенно материальной. Пусть этим занимается кто-то другой. И не проявляйте особой инициативы: это приведет только к потерям и убыткам.

Гороскоп на 14 марта 2019 Телец

Стремления многих Тельцов к самостоятельности скорее всего увенчаются успехом. Однако не все в их личной жизни будет складываться столь уж безоблачно. Планируя перемены в своей жизни, не забудьте отложить какую-то сумму (какую именно, решать вам) на медицинские расходы.

Гороскоп на 14 марта 2019 Близнецы

Сегодня может появиться возможность без особых забот добиться неплохих результатов. Расположение планет может предложить неожиданный, но очень действенный способ достижения целей. Вы должны успеть оформить все нужные документы, поставить подписи и печати под новыми договорами и соглашениями, завершить важное дело и помириться с врагами.

Гороскоп на 14 марта 2019 Рак

Вам следовало бы пересмотреть взгляд на самих себя, на свое прошлое и будущее, научиться управлять эмоциями, прервать цепь неудач и ошибок, заложить перспективные жизненные программы. Если все уроки усвоены, то в апреле начнется новая жизнь.

Гороскоп на 14 марта 2019 Лев

День символизирует обновление. Многих представителей этого знака ожидает появление ребенка, но возможна и иная трактовка: речь идет о рождении новой системы взглядов, нового подхода к жизни, новых идеалов. Не торопитесь давать ответ каждому, кто будет нелестно отзываться о ваших идеях или станет бросать гневные упреки в адрес ваших единомышленников. Через некоторое время эти люди сами поймут, что были неправы.

Гороскоп на 14 марта 2019 Дева

Вам непременно нужно двигаться, заниматься доступным спортом. Старайтесь чаще бывать на воздухе, совершать пешие прогулки. Вы обязаны позаботиться о своем здоровье: сесть на диету, заняться оздоровительными практиками, фитнесом. Хорошо бы сейчас завести домашнего питомца.

Гороскоп на 14 марта 2019 Весы

Тенденции этого дня стимулируют у Весов повышенную чувствительность, потребность в психологической регенерации. Полезны водные процедуры. Благоприятны основательность и серьезность в действиях, денежные операции, строительство, творческие планы.

Гороскоп на 14 марта 2019 Скорпион

Вы вступили в счастливый период - успех может сопровождать все ваши дела. Предстоящая поездка обещает быть не просто интересной, но и выгодной. Будущее деловое сотрудничество чрезвычайно плодотворно. Однако с принятием кардинальных решений следует повременить.

Гороскоп на 14 марта 2019 Стрелец

Регулярные инвестиции помогут вам делать взносы в недвижимость. Кроме того, добросовестный труд и выполнение долга станут вашим стимулом к личностному росту.

Гороскоп на 14 марта 2019 Козерог

Этот день благоприятен для начала планового ремонта дома и офиса. От комфортности офиса может зависеть течение дел. Обратите внимание на свой офис. Возможно, в нем что-то стоит усовершенствовать.

Гороскоп на 14 марта 2019 Водолей

Несомненную пользу принесут Водолеям оздоровительные поездки. «Солнце, воздух и вода - ваши лучше друзья», и добавим: лучшие врачи. Только избегайте жарких стран: для вас сейчас очень опасно перегревание, возможны солнечные ожоги, солнечные удары и прочие неприятности.

Гороскоп на 14 марта 2019 Рыбы

Сегодня благоприятна разработка фундаментальных проектов. Можно закладывать фундамент дома, новых дел, больших долговечных проектов. Необходимо ко всему относиться серьезно.


Написать комментарий