В Риге задержали мужчину с поддельным паспортом на имя жителя Даугавпилса 7

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
В подъезде одного из многоквартирных домов в Риге был задержан мужчина, чью личность полиции так и не удалось установить, пишет Skaties.lv со ссылкой на передачу Degpunktā.

Женщина позвонила в полицию рассказала, что в ее квартиру пытается вломиться неизвестный и крайне агрессивный мужчина. Прибыв на место, стражи порядка увидели, что мужчина спит возле квартиры звонившей женщины.

Оглядев спящего, женщина допустила, что выпивший мужчина раньше жил в соседней квартире. Учитывая, что мужчина едва говорил и спал в подъезде, полицейские решили задержать его, а также проверить его данные.

В кармане человека был паспорт, однако, во время проверки личности по данному документу стало понятно, что такого человека нет в базе данных.

В какой-то момент к автомобилю полиции подошла некая женщина, заявившая, что является сожительницей задержанного. Она назвала данные мужчины, однако, во время проверки оказалось, что это совсем другой человек.

На данный момент таинственный мужчина все еще находится в полиции, которая пытается выяснить его личность. Удалось установить, что найденный паспорт принадлежит некоему жителю Даугавпилса, однако фотография в документе принадлежит именно задержанному. Человека нет ни в одной из баз данных. Сам мужчина не говорит, почему скрывает свое настоящее имя.


Написать комментарий

Вот так и горят шпионы.....а не агент ли он США? Непривычен к нашей водочке -раскис

A skoljko v UK .....levih poljskih pasportov....😎🤟

Вот так и горят шпионы.....а не агент ли он США? Непривычен к нашей водочке -раскис Пиксель

Ага, спалился шпиён кремлёвский! (А может штатовский?) Непривычен к нашей водочке - НОВИЧОК

Человек невидимка! Произошла засветка и проявка... Какая жалость а ведь с таким счастьем-нет ни в одной базе можно было бы жить и процветать.

Это был Зайцев

А он ломился в дверь и что кричал? Наверное типа что Д-пилс это Латвийский КРЫМ не отдадим Д-пилс Путину.

Скорее всего так работают некомпетентные новые колхозные нацкадры службы миграции и паспортный стол. Понабрали по объявлению!!! В департаменте 14 столов, а работают 4 !!!! Остальные тягаюца друг за другом, типа работают у конвейера! А в прихожке всегда сидят 10-15 человек. Платишь свои деньги за госимущество, а они не могут исполнить свои обязанности. Сделать реальный документ до конца !!!! И вообще!!!: гражданам могли бы делать и бесплатно документы !!!! А так,,, всё через жопу, как дума, как Сайма, как Европа! Педота правит миром !)))

Написать комментарий