Дни города-2019: для участия в празднике приглашаются местные творческие коллективы и организаторы аттракционов

Даугавпилсская городская дума и Управление культуры приглашают творческие коллективы города принять участие в Празднике города Даугавпилса, который в этом году будет проходить с 7 по 9 июня.

Как сообщает сайт самоуправления, заявки ждут от коллективов различных жанров: эстрадная музыка, танец, классическая музыка, инструментальная музыка, ритмы танго, музыка духовых оркестров, альтернативный стиль музыки, народная музыка, уличная культура, перформансы театров, цирк и др.).

Выступления пройдут на сценах в парке Дубровина, а также в сквере А. Пумпура (перекресток улиц Виестура и Ригас).

Анкета для заявки доступна на странице daugavpils.lv в электронном виде.

Также в  сквере А. Пумпура в ходе Праздника будет организован парк аттракционов.

Заявки от желающих разместить аттракционы в сквере А.Пумпура будут приниматься с 3 апреля по 19 мая в Информационном бюро Даугавпилсской городской думы, или по электронной почте info@daugavpils.lv. Заявки, поданные вне ограниченного периода рассматриваться не будут.

Как уже сообщал портал Gorod.lv, главным гостем праздника будет российская звезда, участница конкурса Евровидение Полина Гагарина. Она выступит с концертом для даугавпилчан в кульминационный день праздника на главной сцене на площади Виенибас. Также горожан порадуют известные латвийские группы MUSIQQ и Jumprava.

Все договора подписаны напрямую, без участия каких-либо посредников.

14.03.2019 , 15:55

Егор Домовой , Gorod.lv


Написать комментарий