🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 16 марта 2019 год

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

Вторая фаза Луны (растущая Луна)

10 лунный день | c 12:11:00(MSK) 11 лунный день;

Луна в знаке Рак | весь день

Лунный календарь стрижек

Луна в Раке - идеальное время для ухода за волосами, их оздоровления. Стрижка на Луне в Раке получается хорошо, однако не стоит экспериментировать, - лучше всего сделать стрижку, которая вам точно подходит. Положительный эффект дают различные процедуры по укреплению волос. Стрижка на Луне в Раке сделает вас более эмоциональной, восприимчивой и чувственной.

Окрашивать волосы в это время не стоит; Луна в Раке не способствует равномерному окрашиванию. Нанесение на волосы химических веществ в этот период сделает их более слабыми.

Луна в Раке не подходит для химической завивки.

Здоровье

Луна в Раке делает уязвимыми пищеварительную и нервную системы. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области брюшной полости. В этот период не стоит нагружать желудок – лучше ограничиться употреблением простых, легких блюд. Нужно избегать стрессовых ситуаций, так как нервная система может дать сбой в случае эмоционального и психического  перенапряжения.

Гороскоп на 16 марта 2019 Овен

Благоприятно начало важных дел, все начатое прекрасно удается. Можно увлечь за собой множество народа. Вам следует проявить всю свою выдержку, тем более если вы решили что-то радикально изменить в своей жизни. Обопритесь на собственную интуицию, здравый смысл и понимание ситуации.

Гороскоп на 16 марта 2019 Телец

Этот день символизирует самоопределение. Расположение планет поможет Тельцам найти свой единственный путь к успеху. Ставя перед собой новую цель, имейте в виду: она должна быть очень четкой. Не пытайтесь попасть сразу в нескольких зайцев - это обернется против вас.

Гороскоп на 16 марта 2019 Близнецы

Вероятно, ваши дела будут в порядке. В контактах может быть полное понимание. Ваши возможности значительно возрастут практически по всем. Постарайтесь не испортить сложившиеся отношения с коллегами. Пожалуй, сейчас лучше уступить.

Гороскоп на 16 марта 2019 Рак

Главным событием этого дня может быть многообещающее знакомство. Обстоятельства позволят вам встретить человека, который может стать вашей опорой на долгом жизненном пути. Брачные союзы обещают быть прочными и продолжительными. Постарайтесь не углублять мелких разногласий и не превращать их в ссоры.

Гороскоп на 16 марта 2019 Лев

Этот день располагает к учебе, духовному и интеллектуальному развитию. Звезды настоятельно рекомендуют Львам повышать свой образовательный уровень, так что для поступления на курсы, для самообразования лучшего времени не найти.

Гороскоп на 16 марта 2019 Дева

Наступает время платы по счетам. В корне изменятся ваши отношения с близкими людьми: они станут глубже и искренней. Кстати, друзья сыграют очень серьезную роль в вашей жизни. Положительный или отрицательный знак этого дня будет зависеть оттого, какие отношения с окружающими вам удалось выстроить к настоящему времени.

Гороскоп на 16 марта 2019 Весы

Положение планет одарит Весов созидательной энергией. Вероятно, многих Весов сегодня будут отличать напористость, готовность к нападению, подозрительность. Возможно успешное исправление безнадежных ситуаций. День позволит мгновенно реагировать на изменение обстоятельств. Пора завершить начатые дела. Приступайте к обдумыванию новых проектов. Не позволяйте себе бездействовать, лениться.

Гороскоп на 16 марта 2019 Скорпион

Вероятно, именно теперь ваши поиски и раздумья могут обрести конкретную форму. Кроме того, вполне стабильным станет и ваше финансовое положение. Не упустите момент, благоприятный для реализации самых смелых и фантастических планов. Если не допустите промедления и растерянности, ваш жизненный успех будет прочным и надежным.

Гороскоп на 16 марта 2019 Стрелец

Вероятны перспективные изменения в вашей жизни. Возможно вам повезет в любви: можете жениться - все должно сложиться хорошо. Если предложат более интересную работу - соглашайтесь, даже если получить прибыль сразу не удастся.

Гороскоп на 16 марта 2019 Козерог

Вероятно, что небольшое недомогание в начале дня не повлияет на моральный настрой. Вы пожнете плоды собственных усилий, приложенных в этом месяце. Семейная жизнь дарит радость взаимного доверия и душевного комфорта. Этот период противопоказан для разного рода путешествий, переездов и перемены места жительства. Будьте предельно осторожны и бережны по отношению к своему здоровью.

Гороскоп на 16 марта 2019 Водолей

Возможна проверка на крепость духа, и тот, кто выдержит ее с честью, быстро обзаведется новым спутником жизни или в очередной раз простит старого, вернувшегося. Если вас ничего не радует, лучший совет - побеседовать с психологом, который поможет вам разобраться в себе, избавиться от негативных или устаревших взглядов и установок. Не дожидайтесь, когда жизнь заставит вас этим заниматься, тогда вам придется куда тяжелее.

Гороскоп на 16 марта 2019 Рыбы

Вероятен успех во многих сферах деятельности. Особенно легко будет сейчас проявить себя, завоевать успех и добиться популярности в преподавательской, научно-исследовательской и религиозной деятельности.


Написать комментарий