В полуфинальной серии LDZ Cargo/DFA ведет со счетом 2:0 6

Победители полуфиналов чемпионата Латвии по футзалу определяются в серии матчей до трех побед одной из команд. Первую игру футболисты LDZ Cargo/DFA провели в ДОЦ 13 марта, встречаясь с рижским FC Petrow, и добились победы со счетом 5:0.

Несмотря на то, что нашей команде удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности, победа далась не просто: появились первые серьезно травмированные, да и усталость давала о себе знать. Последние игры команда проводила в жестком режиме - на третий день: так стали обладателями Кубка Латвии. Вторая полуфинальная встреча прошла 16 марта в Саласпилсе, куда не поехали травмированные Павел Кольцов и Владимир Волков. Хотя первыми гол забили мы, на перерыв ушли при счете 2:1 в пользу рижан. Тренерские напутствия пошли на пользу – во втором тайме даугавпилчанам удалось забить три гола. Выпустив вратаря-гонялу, соперники один мяч отыграли, но затем нашим футболистам удался перехват и счет вновь стал комфортным 5:3. Отличной комбинацией рижане вновь сократили отставание в счете, и последнюю минуту нашим игрокам пришлось обороняться. Выдержали натиск!

Третья полуфинальная встреча этих команд пройдет в ДОЦ 24 марта, начало игры в 20:00.

19.03.2019 , 19:00