Сколько детей родилось в Даугавпилсе с 20 по 27 марта 7

С 20 по 27 марта в Даугавпилсском роддоме родилось 15 детей: 6 мальчиков и 9 девочек.

У ваших близких или друзей на этой неделе родился малыш? Присылайте нам фото радостного события – украшенное авто, счастливых родителей и т. д. Кроме того, у вас есть возможность поделиться своей историей или поздравить семью новорожденного.

Мы ждем ваши материалы в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Facebook, на нашу почту gorod@gorod.lv, или в разделе "задать вопрос".

На следующей неделе фото, поздравления и истории будут опубликованы на нашем портале.

28.03.2019 , 07:00

Gorod.lv

Фото: pexels.com


Написать комментарий

Отлично!

Родить не сложно сложно содержать на таких пособиях наше государство очень заботится о наших детях

Родить не сложно сложно содержать на таких пособиях наше государство очень заботится о наших детях Татьяна

А как в Даугавпилсе так смертность в 10 раз превышает типо рождаемость!

Родить не сложно сложно содержать на таких пособиях наше государство очень заботится о наших детях Татьяна

Так рожают женщины, в первую очередь, для себя, а не для чужих дядей из правительства. Зачав ребенка, надо понимать всю ответственность, которую вы берете на СЕБЯ, по содержанию, уходу и воспитанию своего малыша.

Так рожают женщины, в первую очередь, для себя, а не для чужих дядей из правительства. Зачав ребенка, надо понимать всю ответственность, которую вы берете на СЕБЯ, по содержанию, уходу и воспитанию своего малыша. Лена

Полностью согласна!
А если совсем туго ребенка растить,соберите нужные документы и топайте в социалку.Государство даст крупу на кашу ,поможет собрать ребенка в школу и дадут средства гигиены и порошок .

В первую очередь ребёнка рожают для себя, учитывая свои возможности его растить... Родят, а потом пороги социальные отбивают.... Не можешь вырастить не нужно рожать... Добрый

Думаю вы не совсем понимает, когда такими заявлениями бросаетесь. Сегодня могу содержать, а завтра может умру-это тоже сами решаете? Думаю помощь социальной службы это хорошая поддержка для многих.

Удивляюсь тем,кто рожает в нашем городе. Пос. ле нашего горе ротдома. Только в. Прели. Вот там внимание и сострадание. А нашим попробовать самим родить у своих коллег. Дебилы. Девочку в нашем ротдоме потеряли. Чтоб всем вам сдохнуть. Твари!

Написать комментарий