Фотофакт: Даугавпилсский театр поздравляют зрители и городская дума 3

27 марта – особый день для любителей театрального искусства, так как именно в этот день отмечается Международный день театра.

Зрители и театралы оставили свои поздравления на стенде, который был размещен в фойе театра.

Поздравила наш театр и городская дума, прислав в храм Мельпомены красивый торт:

Портал Gorod.lv присоединяется к многочисленным поздравлениям и желает всем актерам Даугавпилсского театра громких премьер, главных ролей, и чтобы творческий потенциал всегда был реализован!

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем интересного (неординарного) события, присылайте фотографии/видеоролики на нашу страницу в Фейсбуке (в личном сообщении) или на электронный адрес gorod@gorod.lv.

27.03.2019 , 18:55

Аристарх Двинский , Gorod.lv

Фото: Фейсбук Daugavpils teātris


Написать комментарий

Наш театр, вернее его труппа - актеры, режиссеры - профессионалы высочайшего класса. Большое им спасибо за игру, за интересные спектакли. Честь им и хвала! Но есть одно обстоятельство. К , сожалению, на спектакле Е.Шифрина на балконе и ложах второго яруса было совершенно не слышно артиста. Мы из ложи перешли на балкон, но слышимость не улучшилась.Люди стали уходить. Тот же эффект неслышимости повторился 13 марта на спектакле NU GAN SPRUKSTINS Московского театра с участием Андрея Урганта. Речь актеров была вне слышимости. Было бы неплохо администрации театра устранить неполадки в звуке. Обожающий театр зритель.

Спасибо!

Наш театр, вернее его труппа зритель

Наши трупы громко не могут. Они же трупы.

Написать комментарий