Борцы DISVS заняли призовые места на турнире Tallinn Open 2019 2

Международный турнир по трем олимпийским видам борьбы (греко-римской, вольной, женской) Tallinn Open 2019 прошел с 29 по 31 марта.

По традиции, в соревнованиях приняло участие более 2000 участников из 30 стран, которые соревновались в различных возрастных и весовых категориях. Одновременно соревнования проходили на 14 коврах, в некоторых группах число участников приближалось к сорока. В каждом весе в церемонии награждения участвовало шесть призеров, первые трое награждались медалями соответствующего достоинства, остальные дипломами. В числе победителей были представители отделения борьбы DISVS.

В соревнованиях по вольной борьбе шестые места заняли: Игорь Незин (32 кг), Артем Титов (62 кг) и Владислав Хроминок (85 кг); пятые места заняли Илья Иванов (32 кг), Александр Жигалко (75 кг) и Алексей Гультяев (45 кг); дипломы за четвертое место получили Ромуалд Вайшнерович (44 кг), Раймонд Спогис (80 кг) и Эдуард Беляшов (32 кг). Бронзовыми призерами соревнований стали Даниил Иванов (35 кг) и Александр Шинкаренко (51 кг), серебряными медалями были награждены Гайдар Мамедов (65 кг), Петр Голубев (70 кг) и Олег Романовский (92 кг).

Призеры соревнований по греко-римской борьбе: Артур Шешкен занял пятое место; Артур Кравец и Артемий Филимонов – четвертое; Сергей Бизня стал бронзовым призером, а Яков Яковлев получил серебряную медаль.

02.04.2019 , 11:10

О!!! На первой фотографии.......кто Илья Муромец,понятно ........кто Добрыня Никитич и Алеша Попович ,тоже ....А поздравляет ,ВАС ВСЕХ на ВСЕХ фотографиях ......БОРЦОВ МОЛОДЦОВ....дядя Саша Тарайкович......И желает ВАМ,И дольше ВЕКА ......и ВАШИМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ .....Будьте ВСЮ ЖИЗНЬ В БОРЬБЕ И СТРЕМЛЕНИИ,....К СОВЕРШЕНСТВУ.........