🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 7 апреля 2019 год

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

Первая фаза Луны (растущая Луна)

2 лунный день | c 07:07:00(MSK) 3 лунный день;

Луна в знаке Телец | весь день

Лунный календарь стрижек

Луна в Тельце - наиболее благоприятное время для посещения парикмахерской. Стрижка под влиянием Луны в Тельце сделает вас более обаятельной и привлекательной для противоположного пола. Кроме того, волосы приобретут дополнительную силу, а если вы посетите парикмахерскую на растущей Луне, вы почувствуете прилив энергии и бодрости. 

Окрашивание волос на Луне в Тельце проходит наиболее удачно, а вот химическая завивка может не дать ожидаемого результата или, наоборот, значительно ухудшить ваш внешний вид.

Здоровье

Луна в Тельце делает уязвимыми шею и горло, эндокринную систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области шеи, щитовидной железы, мозжечка. Следует отказаться от употребления холодных продуктов, не переохлаждаться, не нагружать голосовые связки. В период прохождения Луны по знаку Тельца часто просыпается зверский аппетит, поэтому стоит обратить внимание на то, что вы употребляете в пищу и в каком количестве. Лучше в этот период отдать предпочтение вкусным, но легким блюдам, по возможности отказаться от слишком острой и жирной пищи. Можно употреблять спиртные напитки в небольшом количестве, от курения лучше оказаться во избежание проблем с горлом. Луна в Тельце часто склоняет к лени, снижению физической активности. В этот период можно себя немножко пожалеть и отказаться от чрезмерных физических нагрузок.

Гороскоп на 7 апреля 2019 Овен

Критический день. Вас может огорчить заболевание, упадок сил, непорядочность окружающих. Не многим сегодня удастся избежать ссор в семье. Надо отказаться от того, что вам не свойственно. Не следует суетиться, лучше психологически раскрепоститься, по необходимо контролировать свое поведение. Необходимо рассчитаться со всеми долгами.

Гороскоп на 7 апреля 2019 Телец

Начало дня весьма конфликтно, раздражения избежать не удастся, но вовремя проявленные благоразумие и дальновидность смягчат последствия неприятных ситуаций. Усилия воли не остановят ход событий и не разрешат сложностей. Попробуйте воспользоваться личным обаянием, вспомните о старых связях, завяжите новые. Они обещают быть надежными и будут способствовать осуществлению ваших планов.

Гороскоп на 7 апреля 2019 Близнецы

Вас ждет полоса крушения надежд, серьезные конфликты с окружающими, активизация ваших давнишних недругов. Проявите сдержанность, только это может охладить пыл разгорячившихся оппонентов. Сегодня оптимальный стиль поведения - компромисс, разумные уступки очень помогут делу.

Гороскоп на 7 апреля 2019 Рак

Вероятно, сегодня Раки окажутся в замешательстве. Все перепутается и будет невозможно что-то планировать. Возможны резкая смена деятельности, новые связи и новые партнеры. Желательно определенную часть доходов отложить на грядущие времена, возможно наступление «черных дней».

Гороскоп на 7 апреля 2019 Лев

День приносит гармонию и умеренность, возможность исправления ошибок. Гороскоп на день способствуют психологической мобильности, изменчивости. Надо ориентироваться на главное, не заниматься мелочами, быть последовательным во всем.

Гороскоп на 7 апреля 2019 Дева

Вы вступили в счастливый период - успех может сопровождать все ваши дела. Предстоящая поездка обещает быть не просто интересной, но и выгодной. Будущее деловое сотрудничество чрезвычайно плодотворно. Однако с принятием кардинальных решений следует повременить. В путешествия и поездки отправляться пока не спешите, лучше отложить их.

Гороскоп на 7 апреля 2019 Весы

День символизирует выбор. Сегодня многие Весы окажутся перед выбором между долгом и удовольствием. Выбирайте! Если проявите твердое намерение уложиться в бюджет, имеет смысл уединиться на даче и насладиться плодами осени и огорода. В этом случае бюджет, конечно, обретет равновесие, но интересное знакомство с перспективным финалом вы явно упустите.

Гороскоп на 7 апреля 2019 Скорпион

В этот день крупные приобретения вызовут большие финансовые затраты, а в перспективе окажутся неудачными и надолго выведут вас из равновесия. Стоит задуматься и взвесить, что важнее. Остерегайтесь переоценки своих сил и возможностей, это может поставить под угрозу осуществление ваших целей.

Гороскоп на 7 апреля 2019 Стрелец

Проявленное трудолюбие заложит фундамент стремительного профессионального роста многих Стрельцов. Если трудовой деятельности вы предпочтете поездку, она будет содержать элементы авантюризма, поэтому во избежание неприятностей целесообразно сегодня же вернуться домой.

Гороскоп на 7 апреля 2019 Козерог

Вероятно, именно теперь ваши поиски и раздумья могут обрести конкретную форму. Кроме того, вполне стабильным станет и ваше финансовое положение. Не упустите момент, благоприятный для реализации самых смелых и фантастических планов. Если не допустите промедления и растерянности, ваш жизненный успех будет прочным и надежным.

Гороскоп на 7 апреля 2019 Водолей

Продолжается период, необычайно благоприятный для изменения профессиональной ориентации, смены работы, переводов в другие учебные заведения. Прекрасный момент для продвижения по служебной лестнице, что приведет к увеличению доходов. Поторопитесь с принятием серьезных решений в течение первой половины дня, так как к концу дня неизбежны препятствия.

Гороскоп на 7 апреля 2019 Рыбы

Благоприятный день для беспрепятственной реализации ваших деловых качеств и связанных с ними надежд. Придут желанное освобождение и обретение самостоятельности. Ничем не рискуйте, вы и без того способны заложить прочный фундамент будущего благополучия.


Написать комментарий