Контрабанда в Латгалии: сигареты были спрятаны в двойном дне автомобиля 4

2 апреля на таможенном пункте в Терехово служебная собака помогла найти в легковом автомобиле Hyndai из РФ специально оборудованный тайник с контрабандными сигаретами «Минск» (46 720 штук).

Табачные изделия были спрятаны в двойном дне автомашины и за передней панелью. По данному факту начато административное делопроизводство, а материалы дела переданы в Управление налоговой и таможенной полиции СГД для принятия решения о начале уголовного процесса.

3 апреля на Зилупском ККП контрабанду нашли в товарном поезде, следующем из России – в грузе нитратов аммония. В сотрудничестве с работниками Государственной пограничной охраны таможенники изъяли упаковки с сигаретами NZ Gold (55 200 штук).

4 апреля на пункте таможенного контроля в Индре при анализе результатов сканирования товарного поезда, въезжающего из Белоруссии, в двух вагонах были обнаружены недекларированные сигареты – в каменном угле было спрятано 60 000 сигарет «Премьер» и NZ Gold. Днем ранее, в другом составе таможенники Индры изъяли 37 400 сигарет «Минск».

05.04.2019 , 17:55

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Служба Госдоходов


Написать комментарий

За державу обидно.

realniji sroki davali ne vozili bi, let tak 10 . zabirali mashinu, prava i bilo bi okei.

Познакомлюсь с молодым человеком! М︍е︍н︍я︍ з︍о︍в︍у︍т︍ ︍Полина,︍ м︍н︍е︍ ︍2︍3,︍ с︍т︍р︍о︍й︍н︍а︍я︍,︍ в︍е︍с︍е︍л︍а︍я︍ и︍ с︍о︍в︍с︍е︍м︍ н︍е︍ ︍с︍к︍р︍о︍м︍н︍а︍я︍)︍)︍ Ф︍o︍т︍о︍ и︍ т︍е︍л︍e︍ф︍о︍н︍ в︍ ︍а︍н︍к︍е︍т︍е ---->> http://datsi.tk Полина Иост

Полина, не хулигань.

Написать комментарий