Сегодня в Латвии воздух прогреется до +16, потом похолодает

В воскресенье в Латвии ожидается переменная облачность, а воздух прогреется до +16 градусов. Но уже на следующей неделе температура воздуха в Латвии будет в основном ниже +10 градусов, а ночью столбики термометров опустятся чуть ниже нуля, свидетельствует прогноз Global Forecast System.

В воскресенье местами, преимущественно в восточных регионах, возможен небольшой дождь. Сохранится высокая пожароопасность.

Будет дуть умеренный юго-восточной ветер, температура повысится до +11..+16 градусов, чуть прохладнее будет на побережье.

В Риге также ожидается переменная облачность, без осадков. Температура воздуха составит до +15 градусов. В начале следующей недели погоду будет определять циклон, поэтому небо будет преимущественно облачным, но осадков ожидается мало.

Во второй половине недели, скорее всего, придет антициклон с сухой и солнечной погодой. Ночи будут холодными, дни - чуть теплее. В соответствии с текущим прогнозом погоды суточная температура воздуха ожидается в диапазоне от -6 до +10 градусов.


Написать комментарий