Волейболисты Daugavpils BJSS U-17 выиграли «серебро» чемпионата Латвии 6

Шесть юношеских волейбольных команд соревновались в финале чемпионата Латвии в группе U-17.

Игры прошли 6 и 7 апреля в спортивном комплексе Zemessardze (ул. А. Пумпура, 105-В). На предварительном этапе волейболисты Jēkabpils SS выиграли со счетом 3:0 у Liepājass SSS, а Kuldīgas NSS/Skrunda взяли верх над Rīgas Volejbola skola со счетом 3:1. На следующем этапе Jēkabpils SS выиграли у Talsu NSS, а Daugavpils BJSS (тренеры Борис Чолокян и Андрей Адамович) со счетом 3:0 выиграли у Kuldīgas NSS/Skrunda и вышли в финал. В игре за первое место сильнее оказались волейболисты Екабпилса (3:0), а нашей команде был вручен Кубок за второе место и серебряные медали. Лучшим игроком в команде Daugavpils DJSS был признан Денис Павлов.

08.04.2019 , 20:30