🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 14 апреля 2019 год

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

Вторая фаза Луны (растущая Луна

9 лунный день | c 12:26:00(MSK) 10 лунный день;

Луна в знаке Лев | весь день

Лунный календарь стрижек

Луна во Льве придаст вашим волосам дополнительный объем и здоровый блеск, - это идеальное время для посещения парикмахерской. Кроме того, стрижка на Луне во Льве придаст вам шарм, вы будете чаще притягивать к себе восторженные взгляды. Если вам не хватает уверенности в себе, посетите парикмахерскую в период прохождения Луны по знаку Льва.

Луна во Льве - удачное время для окрашивания волос и химической завивки.

Здоровье

Луна во Льве делает уязвимой сердечнососудистую систему. Не следует в этот период проводить хирургические операции на сердце и кровеносных сосудах. Рекомендуется заниматься спортом (умеренно). Желательно употреблять пищу, богатую ценным микроэлементом калий- цветную капусту, абрикосы, персики, тыкву, орехи, курагу, чернослив, бобовые.   Людям с заболеваниями сердечнососудистой системы следует отказаться от кофе, крепкого чая, курения, ограничить физические нагрузки.

Гороскоп на 14 апреля 2019 Овен

Этот день благоприятен для активной деятельности. Повышается работоспособность, активизируется научная и практическая деятельность. Рассматривайте все новые предложения, так как некоторые из них могут быть успешными.

Гороскоп на 14 апреля 2019 Телец

В решении проблем помогут друзья, партнеры и покровители, люди, которые ценят вас и уважают. Если будете упорно работать, то оправдаете заботу и участие близких и коллег в вашей судьбе.

Гороскоп на 14 апреля 2019 Близнецы

Путешествие, отдых на природе, новые знакомства и впечатления - все это благоприятно повлияет на ваше эмоциональное состояние. Не забывайте об утренней гимнастике и контрастном душе, они помогут вам сохранить бодрость и хорошее настроение.

Гороскоп на 14 апреля 2019 Рак

День обещает успех и удачу во многих делах и начинаниях. Работа принесет выгодные контракты и интересные предложения. В вашем доме могут появиться новые люди, а также возможно прибавление в семействе. Оглянитесь вокруг себя, и вы увидите рядом преданного вам человека, который предназначен вам судьбой.

Гороскоп на 14 апреля 2019 Лев

Возможны конфликты, крупные аварии и активизация криминальных слоев общества. Львы могут оказаться пострадавшей стороной. Ваша беда - излишняя доверчивость и несобранность. К таким людям звезды сегодня беспощадны, так что остерегайтесь неприятностей.

Гороскоп на 14 апреля 2019 Дева

Во второй половине дня возрастут амбиции многих Дев. В партнерстве вероятны сложности из-за ревности и несбывшихся надежд. Если вы сегодня хотите достичь в чем-то успеха, то не стоит раскрывать свои истинные намерения и поддаваться на провокации.

Гороскоп на 14 апреля 2019 Весы

Вероятны реорганизация на работе, конфликты. Весы могут проявлять излишнее рвение и захотят сразу же добиться результата. Во избежание серьезных проблем и финансовых потерь вам необходимо более серьезно относиться к своим обязанностям и не ждать сиюминутного результата.

Гороскоп на 14 апреля 2019 Скорпион

Несмотря на нестабильность, сегодня многим Скорпионам удастся достичь новых высот в карьере, улучшить отношения с близкими людьми и с друзьями и даже укрепить свое материальное положение. Благодаря своим способностям и трудолюбию можно достичь многого. Но дорога к успеху иногда бывает длинной, и вы должны осознать это.

Гороскоп на 14 апреля 2019 Стрелец

Первая половина дня неблагоприятна для бизнеса, а во второй половине вероятны трудности в семейных и профессиональных отношениях из-за желания Стрельцов переложить свои заботы на чужие плечи. В погоне за удачей не забывайте о своих ежедневных обязанностях и ответственности перед людьми. Вы должны взять паузу, подумать и осмотреться вокруг.

Гороскоп на 14 апреля 2019 Козерог

Коммуникабельность Козерогов переменчива. Может быть много нестыковок, опозданий и обманутых ожиданий. Необходимо внимательно относиться к своим делам, встречам и общениям.

Гороскоп на 14 апреля 2019 Водолей

Перегрузки и нерациональное использование своих сил могут стать причиной стрессов и заболеваний. Избыток активности и впечатлений может негативно влиять на сон. В это время рекомендуются расслабляющие ванны на ночь и массаж спины.

Гороскоп на 6 апреля 2019 Рыбы

Не исключено, что старые партнеры, интриги завистников и соперников будут тормозить начало новых проектов. Следует еще раз пересмотреть свои планы и замыслы.


Написать комментарий