Внимание: новый опрос на портале Gorod.lv 8

Новый опрос на портале Gorod.lv посвящен идее ликвидации даугавпилсских игорных заведений.

Не секрет, что в таких местах собираются зависимые люди, игроманы, чье поведение может принимать антиобщественный характер. Как уже сообщалось ранее, среди 17 залов азартных игр по нарушению общественного порядка лидирует Klondaika на ул. Циетокшня, 60. С другой стороны, противники инициативы указывают на потерю рабочих мест.

Читателям предлагается выбрать один из вариантов ответа на вопрос «Как вы относитесь к идее закрытия игорных залов в Даугавпилсе?».

12.04.2019 , 16:25

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

А для кого этот опрос? Конечно, они во весь голос проголосуют, что, да, надо обязательно закрыть.

А для кого этот опрос? Конечно, они во весь голос проголосуют, что, да, надо обязательно закрыть.

Конечно проголосуют за то, что бы закрыть! И правильно сделают. ОНИ это родители и близкие тех кто с головой не дружит.

Конечно проголосуют за то, что бы закрыть! И правильно сделают. ОНИ это родители и близкие тех кто с головой не дружит.

Теперь все понятно

Тяга к курению "умирает" навсегда, если воспользоваться дедовским советом http://bit.do/bezsig Помогает даже заядлым курильщикам с многолетним стажем. Я кypил 23 гoдa пo пaчкe вдeнь, но бросил без моральных и физических усилий за 2 дня!

А сколько там рабочих мест? Что за товар, продукцию они производят? Зачем тогда бороться с "точками"? Это ведь тоже, в своём роде, рабочие места. А то, что точки налоги не платят, наоборот нормально: и товар дешевле, и дармоедов не кормят...

Пишут что там всё плрхо.Но давайте посмотрим статистику.Сколько там у этих автрматрв произошло драк или ещё чего.Не так и много.В тоже время за последние 30 лет каждый год происходят драки ,убийства,воровство,нецензурная брань на глазах у детей .И происходит это в кафе,ресторанах,дворах домов и в многих других публичных местах.А кто там сколько денег проиграл то это личное дело человека распоряжатся своими деньгами.

Такую херню пишт в коментах это пипец, закрывать хотят не из за того что там играют а из за того что там постоянно бухают и деруться, и во всех таких заведениях гопники и воры труться, просто зарать лицензию на алкоголь и охрану у дверей нормальну поставить что бы бухих не пускали и будет тишина ебать , а кло что в центре так там нет охраны нормальной, они там все друзья друг другу и сами нихера не делают , и если драка то обязательно друг охранника будет замешан вот и результат , норм охрану в город надо

Закрыть!!!

Написать комментарий