20 апреля в ДОЦ пройдет игра финальной серии чемпионата Латвии по футзалу 2

В чемпионате Optibet Virslīga по футзалу наступает пора решающих игр, в которых определятся обладатели золотых, серебряных и бронзовых медалей.

Как известно, в борьбе за медали высшего достоинства встречаются 11-кратные чемпионы Латвии FK Nikars и обладатели Кубка Латвии 2019 года из Даугавпилса – LDZ Cargo/DFA. По регламенту, победителем будет объявлена команда, первая одержавшая три победы, следовательно, любители футзала могут рассчитывать на пять встреч лучших команд страны. Пока определены даты трех игр: первая пройдет 17 апреля в Elektrum Olimpiskais centrs, начало в 20:00, вторая 20 апреля в Даугавпилсском олимпийском центре, начало в 20:00, третья вновь в Риге 27 апреля в 15:00.

Как нам сообщило руководство LDZ Cargo/DFA, к игре 20 апреля идет особая подготовка. Во-первых, организаторы информируют, что вход на эту игру будет бесплатным. На главной трибуне будет образована VIP зона, а перед матчем – в 18:30 - для журналистов пройдет пресс-конференция. Чтобы вместить всех желающих, будет расширена трибуна на противоположной стороне футзального поля. Кроме этого, для болельщиков планируется организовать фотосессию с Кубком Латвии (возможно, в руках) - но это мероприятие пройдет до начала официальной разминки команд. Болельщики также смогут принять участие в розыгрыше многочисленных призов и футбольных сувениров.

15.04.2019 , 13:30

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

Nikars nabral hod,vse vostonovilisj,rebjatam budet slozno.Za4em dve tribuni,odna ne vsegda polnaja.

Написать комментарий