К лету готовы? В понедельник в Латвии обещают +20 12

В субботу и воскресенье в Латвии увеличится облачность, станет прохладнее, местами пройдет дождь, а в понедельник ожидается солнечная и теплая погода, свидетельствуют прогнозы синоптиков.

Осадков будет мало и только местами, на остальной территории страны продолжится засуха и сохранится высокая пожароопасность.

Температура воздуха в субботу и воскресенье не превысит +16 градусов, на побережье будет ниже +10 градусов. Минимальная температура воздуха ночью составит от -2 до +7 градусов.

В понедельник во второй половине дня солнце прогреет воздух до +16 +20 градусов, прохладнее будет местами на побережье.

Согласно прогнозам Global Forecast System, после Пасхи усилится юго-восточной ветер, температура воздуха немного повысится и в основном сохранится солнечная погода.


Написать комментарий

И это хорошо на Пасху католическую +20.

Синоптикам я верю ещё меньше, чем депутатам. И те, и те, только обещают...

и это круто

так может пора отопление отключать , а не ждать заявлений от старших, которые ведут свою работу в угоду тепловых и пжх.

так может пора отопление отключать , а не ждать заявлений от старших, которые ведут свою работу в угоду тепловых и пжх. ют

ну так по ночам холодно еще

ну так по ночам холодно еще Nik Hz

может поэтому у многих по ночам стоят окна открытыми, что врубают отопление. Кому холодно, то нужно одеяло потеплее и шубу ещё не прятать. Климат стал в Латвии, что во Франции и уже нет зим по минус 40 мороза.

и это круто гость

Хоть кости погреешь)))

может поэтому у многих по ночам стоят окна открытыми, что врубают отопление. Кому холодно, то нужно одеяло потеплее и шубу ещё не прятать. Климат стал в Латвии, что во Франции и уже нет зим по минус 40 мороза. ют

сами спите в шубе, на улице ночью +3-5 у меня двое маленьких детей и дома ночью +15-17 воздух сырой и холодный а потом как вы ватники кричат почему у нас стены в плесени и грибках.

сами спите в шубе, на улице ночью +3-5 у меня двое маленьких детей и дома ночью +15-17 воздух сырой и холодный а потом как вы ватники кричат почему у нас стены в плесени и грибках. Nik Hz

заморозки бывают и в июне, то может из - за вас не стоит отключать отопление и пусть все изнывают от жары ??? Холодно, то поставь дома обогреватель и не ной, что дома холодно. Открывай окна и прогревай дом уже с улицы.

А ночью еще зима. плюс 3, разве это лето ? А днем ветер северный. Лето будет после 9 мая.

ну так по ночам холодно еще Nik Hz

По ночам можно чужих жен ипать как следует!

А ночью еще зима. плюс 3, разве это лето ? А днем ветер северный. Лето будет после 9 мая. Ванесса

многие дома давно подали заявки и отключили отопление и не было сводок, что замёрзли .

Написать комментарий