Гонщики детско-юношеского центра Jaunība подтвердили свой класс 4

В субботу, 20 апреля, на треке стадиона "Локомотив" был разыгран первый тур чемпионата Балтийской спидвейной лиги. В соревнованиях приняли участие гонщики даугавпилсского детско-юношеского центра Jaunība, рижского центра Auseklis, представители двух клубов из Финляндии, Эстонии и гонщики из России, представляющие Санкт-Петербург.

Победу в соревнованиях без особого труда одержали даугавпилсские ребята, проведя гонку с практически 100% результатом – они набрали 33 очка. Лишь в заезде против рижских ребят в результате технической поломки совершил падение Эрнест Матюшонок, у него порвалась цепь. Кроме Эрнеста за команду стартовали Элвис Авгуцевич и Даниил Колодинский.

В этом году гонка прошла достаточно быстро и в рабочем режиме, несмотря на некоторые падения никто из гонщиков не получил травм. Следующий этап Балтийской лиги пройдет 13 июля в Риге.

22.04.2019 , 21:55

Владимир Вагелс , Gorod.lv


Написать комментарий

A 4ego logo CKD......ih zhe uzhe net!😁

A 4ego logo CKD......ih zhe uzhe net!😁 Stradnieks

Clean R tože net v D-pilse !!! I ne nado !! Spasibo !!

A 4ego logo CKD......ih zhe uzhe net!😁 Stradnieks

А разве не заметно, что старый комбинезон у парня с плеча другого гонщика?

Спидвей очень дорогой вид ети только начинают не все могут позволить себе комбез но наш Г Лачплесис обещал спидвей будет и где его обещание как не мер затих и спонсоры раз фанат помогай спидвей же не в политике ето спорт

Написать комментарий