BFC Daugavpils выиграл в гостях у FK Liepāja со счетом 3:2 4

В 7 туре футбольного чемпионата Optibet Virslīga 2019 футболисты BFC Daugavpils в гостях выиграли у FK Liepāja со счетом 3:2.

Игра складывалась не в нашу пользу, лиепайчане дважды вели 1:0 и 2:1, но наши игроки отыгрывались: Вугар Аскеров отличился и на 58 минуте, сравняв счет с 11-метрового, а на 73 минуте Даниил Балодис после углового переправил мяч в сетку хозяев ударом головой. Казалось, будет ничья, однако в самом конце игры (90+2) индивидуальные действия Вугара Аскерова завершились взятием ворот – ловким движение с острого угла он направил мяч в ворота хозяев.

После этой победы наша команда набрала 7 очков и занимает пятую строчку в турнирной таблице. Ниже нас четыре команды, имеющие по 6 очков.  С одной из них на стадионе «Строитель» сегодня, 23 апреля, сыграет BFC Daugavpils. Игра с FK Spartaks начнется в 18:00.

23.04.2019 , 13:25