Интарс Бусулис примет участие в забеге в Даугавпилсе 10

5 мая в Даугавпилсе на площади Виенибас состоится второй этап бегового сериала BIGBANK Skrien Latvija, участие в котором примут бегуны со всей Латвии. В Даугавпилсе он пройдет уже в третий раз. Организаторы ожидают рекордное число участников.

На данный момент (на 30 апреля) для участия в Даугавпилсском этапе полумарафона на официальном сайте зарегистрировано более 1 500 человек, однако ежечасно число участников увеличивается.

Всего на выбор участников предложено несколько дистанций:

- 21 км;

- 10 км;

- 5 км;

- нордическая ходьба;

- детский забег;

- цветовой забег на 3 км без контроля времени.

Цветовой забег станет новшеством этого года. В нем примет участие певец Интарс Бусулис. Среди участников Даугавпилсского этапа полумарафона зарегистрированы жители Латвии, Литвы, Эстонии, гости из России и граждане Португалии.

Напоминаем, что для участия в забеге необходима предварительная регистрация. Более подробную информацию, а также форму для регистрации, можно найти на сайте www.sportlat.lv.


Написать комментарий

Kak to poh😎

Жирдяй на заглавной фотке не Бусулис ... И зачем он?

Хоть 3 бусулиса. Кому это интересно...

Может пора бегунов в Стропы на трассу отправить, а не перекрывать городскую магистраль, создавая проблемы водителям.

Блин! На хрена дамбу-то перекрывать!? Что нельзя было этих горе спортсменов по низу пустить, через скейт парк!? Там же специально для таких случаев дорогу закатали! Никаких предупреждающих заранее знаков нету, просто при съезде с моста через Даугаву тупо упираешься в "кирпич"!

Козлы бля, пол города перекрыли. Ну чего носиться по загазованному центру? Ехали бы в стропы бегать, где чистый воздух и никому не мешаете.

В Стропы, в Стропы...поберегли бы лёгкие спортсменов,

В выходной перекрывать дороги!!!Перенесите в Стропы!!!

Мало того, что перекрывается центр города, нанося хоть и косвенно ущерб экономике, доставляются неудобства жителям в выходной день, стресс для водителей, не получивших вовремя информацию проезда. Так еще и я должен платить за возможность поучавствовать в забегах... Честно говоря - смешанные чувства...
Так еще и генеральный спонсор конторка быстрых кредитов и кредитов с высокими ставками...
Тут уже не смешанные чувства... В топку это убожество...
Сгоняю лучше в стропы - в тишине по лесу пробегусь.

Мне грустно за свой город, за своих горожан. Главное тишина и покой!! Сколько городов участвует в марафонах? Если правильно сосчитал 8 и международный в Риге. Это движуха, праздник ! А про информацию, была везде! Спасибо за праздник, организацию! Встречаемся в Резекне !!!!

Написать комментарий