Второй круг футбольного чемпионата BFC Daugavpils начал с победы

Второй круг футбольного чемпионата Optibet Virslīga футболисты Даугавпилса начали в гостях, встречаясь 3 мая в Риге с FK Metta.

Поединок складывался не просто, хозяева в конце первого тайма имели некоторое преимущество и потому заметен был наш вратарь Данила Кучер. К счастью, ему удалось сохранить ворота в неприкосновенности, а вот одна из атак гостей завершилась голом. Его забил Насир Кармона. Как и в первой игре, победа к даугавпилчанам пришла в конце второго тайма.

Набрав 13 очков, BFC Daugavpils расположился на четвертом месте. На очко больше имеет клуб Valmiera Glass VIA, тренером которого является Тамаз Пертия, хорошо известный даугавпилсским болельщикам специалист – он долгое время руководил лучшей командой Даугавпилса. В 18:00 7 мая эти клубы сыграют между собой на стадионе «Строитель».

07.05.2019 , 12:45