ПЖКХ начало плановый ремонт по подготовке жилого фонда к следующему отопительному сезону 8

В жилых домах, находящихся на обслуживании DDzKSU закончился отопительный сезон. Предприятие начало плановые ремонты по подготовке жилого фонда к следующему отопительному сезону, и принимает заявки от жителей на работы в системах отопления, в том числе на слитие и заполнение воды системы, замену радиаторов, перенос или замену полотенцесушителей. Заявление можно подать в офис ПЖКХ по адресу улица Лиепаяс, 21.

Телефон для справок 654-34043, 654-07273, электронная почта pasts@ddzksu.lv.

С подробным списком домов можно ознакомиться на сайте www.ddzksu.lv в разделе “Актуально”.

Как уже сообщал портал Gorod.lv, с 1 мая 2019 года в Даугавпилсе – один из самых низких тарифов на тепло в Латвии: с 1 мая по 30 сентября (летний период) этого года он составляет 44,59 евро/MWh, а в следующий отопительный сезон, с 1 октября 2019 года по 30 апреля 2020 года - тариф будет 48,44 евро/MWh.

07.05.2019 , 12:55

Егор Домовой , Gorod.lv

Фото: Gorod.lv


Написать комментарий

Из года в год планируют проверять отопительную систему, т.е. отключать горячую воду в домах, когда прохладно на улице, а в квартирах холодно. Почему нельзя относится к людям по-человечески, и заняться этой профилактикой, когда жарко, например, в июле.

Sudja po dokumentam, k otoppitelnomu sezonu doma gotovjat 2 raza v god, vot troljko samih santehnikov nilkto ne vifdel, toljko na bumage. Do sih por eto ne bilo sobitijem, o kototom soobschajetsa otdelno, eto planovije raboti. Hvatit piaritj durashku Samarina, on ot etogo umneje ne stanet.

Из года в год планируют проверять отопительную систему, т.е. отключать горячую воду в домах, когда прохладно на улице, а в квартирах холодно. Почему нельзя относится к людям по-человечески, и заняться этой профилактикой, когда жарко, например, в июле.

например в июле, ПЖКХисты идут в отпуска!

https://www.delfi.lv/biznes/bnews/latviya-smozhet-zakupat-gaz-ne-u-rossii-v-regione-zarabotaet-novyj-gazoprovod.d?id=51059347
===============================
газ подорожает и отопление тоже станет дороже. Россия рядом и продаёт газ не дорого, то с Финляндии газ станет намного дороже. Но разве в правительстве думают о народе ?? Там думают об откатах в свой карман.

15:38
Природный газ с 1974 года поступает в Финляндию из России из района Западной Сибири двумя параллельными трубопроводами. В Финляндии природный газ хранится только в сети трубопроводов для выравнивания суточных колебаний. Распределение газа внутри страны в качестве импортёра и оптовика выступает компания Gasum[27]
=====================================
это из Википедии
если российский газ прогнать по финским трубам, то газ станет финским ???
может я что - то не понимаю, то объясните мне .

15:38 Природный газ с 1974 года поступает в Финляндию из России из района Западной Сибири двумя параллельными трубопроводами. В Финляндии природный газ хранится только в сети трубопроводов для выравнивания суточных колебаний. Распределение газа внутри страны в качестве импортёра и оптовика выступает компания Gasum[27] ===================================== это из Википедии если российский газ прогнать по финским трубам, то газ станет финским ??? может я что - то не понимаю, то объясните мне . ют

Ну наверное это из той же оперы,как Украина получает газ из Европы правда то же российский.Но главное не из России ,а то что намного дороже не важно.

https://www.delfi.lv/biznes/bnews/latviya-smozhet-zakupat-gaz-ne-u-rossii-v-regione-zarabotaet-novyj-gazoprovod.d?id=51059347 =============================== газ подорожает и отопление тоже станет дороже. Россия рядом и продаёт газ не дорого, то с Финляндии газ станет намного дороже. Но разве в правительстве думают о народе ?? Там думают об откатах в свой карман. ют

в Финляндии нет своего газа, у них даже газохранилищ нет!!!

в Финляндии нет своего газа, у них даже газохранилищ нет!!! однако

но латышские правящие видимо об этом и не знают, что собрались от российского газа отказываться. Читайте статью на делфи , что я дал выше.

Написать комментарий