Представители клуба Solis Plus удачно участвовали в соревнованиях паралимпийцев

В рижском спортивном комплексе Кейзармежс 18 мая в девятый раз прошел Паралимпийский спортивный день, в котором были разыграны призы в четырех командных видах спорта и семи индивидуальных.

Представители даугавпилсского инвалидного клуба Solis Plus стали победителями в некоторых номинация. Колясочница Силвия Лиелбарде стала победителем по механической гребле на 500 м и заняла третье место по плаванию на 50 метров. Андрей Чеботарев выиграл второе место по плаванию на 50 м и занял третье место на 25 метров стилем «брасс». Александр Кравченко выиграл турнир по настольному теннису, Николай Трифонов был первым в турнире по настольному хоккею, Сергей Михайловский был лучшим среди новусистов, а Сергей Старинский в турнире по новусу остался на третьем месте. Трижды в числе победителей была Антонина Ермолаева: она выиграла турнир по настольному теннису и заняла вторые места по механической гребле и новусу.

21.05.2019 , 16:50