Элксниньш внес поправки в территориальный план города – закроют все игровые залы 54

Мэр Даугавпилса Андрей Элксниньш внес поправки в территориальный план города, предусматривающие аннулирование лицензий игорным залам на всей территории городского самоуправления.

Единственными местами, где предлагается разрешить азартные игры в городе, могут стать лишь гостиницы с тремя звездами и выше. При этом данное предложение будет принято лишь после общественного обсуждения и опроса мнения жителей города. Данный вопрос будет рассмотрен на заседании Комитета развития уже в этот четверг, 23 мая.

«Все игорные залы города будут закрываться. Единственные обсуждаемые места, где они возможно смогут работать - трех-пятизвездочные гостиницы. Сегодня об этом с коллегами проинформировали всех представителей игорных залов города. Данное предложение уже внес в проект территориального плана города и оно будет рассмотрено на Комитете развития в этот четверг. В рамках этого обсуждения жду предложений как от горожан, так и от предпринимателей», - указал Элксниньш.

21.05.2019 , 15:50

Виталий Байковский , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 34 комм.
Посмотри Букинг, я семь нашел. Муся

Человек ! Или как там тебя ! Тем сервисом что ты упомянул даже бабки уже не пользуются .

Браво Мэр ))) Души одноруких бандитов и выдели им место далеко от города .....

Irish pub оставте...и бинго..... А то вообще скучно будет

Одноруких бандитов надо ограничить в своих действиях , как и ломбарды у нас в городе !

Рабсилу...... Действительно,ну не хочу работать за 400 евреев Kot

А больше ты как лентяй и халтурщик не заслуживаешь. Привыкли деньги делать на больных зависимых людях. Поработать попробуйте, научитесь работать, а потом говорите что 400еврр вам мало. Вам и 200 не за что платить.

А больше ты как лентяй и халтурщик не заслуживаешь. Привыкли деньги делать на больных зависимых людях. Поработать попробуйте, научитесь работать, а потом говорите что 400еврр вам мало. Вам и 200 не за что платить.

Во первых Тыкнете себе в глаз.... Во вторых о моих навыках и опыте работы не вам судить, в третьих если вы согласны батрачить за гроши пожалуйста...

А больше ты как лентяй и халтурщик не заслуживаешь. Привыкли деньги делать на больных зависимых людях. Поработать попробуйте, научитесь работать, а потом говорите что 400еврр вам мало. Вам и 200 не за что платить.

а какого ты хочешь работника за 200 евро?..вот свою работу за 200 сам и делай как трудяга и профессионал..

Почему в странах, где не дают людям зарабвтывать, политики всегда пытаются что-то запретить? Почему в Англии играют все, в том числе и Королева на скачках, и что-то уровень жизни у них не падает. Или в Норвегии 85% населения играет и ничего, одна из самых развитых стран.. Сейчас даже к компьютеру подходить не надо чтобы сыграть, достаточно телефон из кармана достать. Закрытием всех клубов аолучим еще целую кучу пустых зданий в городе. Придумайте лучше, как минимум зарплаты до европкйского довести. А то бензин и цены в магазины быстренько подравниваете под Европу, а как пенсию по инвалидности платить, так 100 евро. Зарабатывать не дают, теперь еще и тратить запрещать будут. Как бы нарушение свобод человека.

Закрывать , однозначно. Кроме владельцев аппаратов и ломбардов , все остальные будут в плюсе. Аппараты настроены на одномоментный плюс игрока,а если начал ходить, то всегда будешь в минусе. Всех доходов залы не показывают,всегда счетчики можно накрутить, чтобы показать минимальный доход и оправдать зарплату и аренду(если помещение не свое).В этом бизнесе честности нет

Наконец-то. Иначе что Эйгим, что Лачплесис взяли эти шарашкины места под контроль и ничего не сделали. Хоть прекратиться уничтожение наших семей! Пусть открывают гостиницы в лесу, на Шуню или в Крепости в каких забросках и работают. Анна

Полегче, полегче, около шуньки и в крепости тоже люди живут

Почему в странах, где не дают людям зарабвтывать, политики всегда пытаются что-то запретить? Почему в Англии играют все, в том числе и Королева на скачках, и что-то уровень жизни у них не падает. Или в Норвегии 85% населения играет и ничего, одна из самых развитых стран.. Сейчас даже к компьютеру подходить не надо чтобы сыграть, достаточно телефон из кармана достать. Закрытием всех клубов аолучим еще целую кучу пустых зданий в городе. Придумайте лучше, как минимум зарплаты до европкйского довести. А то бензин и цены в магазины быстренько подравниваете под Европу, а как пенсию по инвалидности платить, так 100 евро. Зарабатывать не дают, теперь еще и тратить запрещать будут. Как бы нарушение свобод человека. BENQ

В Норвегии 85% играют в бинго и лотто. Игровые автоматы стоят в Нарвесене который максимум работает до 23:00 и то не каждый. Максимум проиграть там можно 50 евро, выиграть 250 евро в сутки. Для Норвегии это небольшие деньги. Так что про запреты говорить не стоит. Весь азартный бизнесс контролируется министерством культуры и спорта, доход идёт именно туда.

Полегче, полегче, около шуньки и в крепости тоже люди живут @

В стропах есть замечательное место, там и парковку на 90 машин асфальтируют.

Правильное решение.

Для начала нужно определиться, чем заполнить освободившиеся помещения. А их будет 17! Фитнес центры вы же там не откроете, а откроете кабаки, что то же так себе альтернатива. От этого ночные разборки под окнами никуда не денутся, а только усилятся. Был трезвый играющий Даугавпилс, станен не играющий но пьяный:)))

Нет мозгов, считай калека! Люди тупо работать не хотят. Я знаю массу фирм которые просто не могут набрать рабсилу. Некому работать. Или бездари или лентяи. G

Скиньте.плиз.названия тех фирм,массу не надо,штук 5 хотя,где НЕ МОГУТ набрать работников.

Правильный выбор! Закрыть.!

А я уехал из-за своей тяги к азартным играм. Уже лет 15 не играю. Один из пунктов не возвращаться на родину - соблазн поиграть. Ddd

Т.е., вы уехали в банановую республику , где нет ничего, даже интернета или живете исключительно бедно.

Скиньте.плиз.названия тех фирм,массу не надо,штук 5 хотя,где НЕ МОГУТ набрать работников. Ирэн

Швейка , которая за евробабки открыла с дуру цех в Рандене, где людей нет.
Лагрон и прочие, которые "ищут" работников на бирже, а в реале футболят всех, потому как цель одна - заявка должна отвисеть положенный срок, а потом можно гастарбайтеров завозить.
Ну и прочая шушера, которая платит раз в 3 месяца, а налоги не платит совсем, типа клоунов из многочисленных Alvo

Т.е., вы уехали в банановую республику , где нет ничего, даже интернета или живете исключительно бедно. Гостья

В этой банановой республике есть ограничения на азартные игры, от которых азарт пропадает.

Jautājums šī dokumenta sastādītājam - kāda līmeņa ir valsts valodas prasmes? Kļūdas viena pēc otras un vai tad uzņēmumus tagad darbina?!?

Написать комментарий