В Даугавпилсе задержали подозреваемых в воровстве из автомобилей (видео) 24

В ночь на 21 мая, около 02:00, внимание сотрудников поста видеонаблюдения Даугавпилсской муниципальной полиции привлекли два человека, которые рассматривали припаркованные на стоянке автомобили.

Для выяснения обстоятельств на место происшествия была отправлена ближайшая мобильная группа Муниципальной полиции. В распоряжении правоохранителей имелась информация о фактах воровства из автомашин в данном микрорайоне.

Когда прибыли стражи порядка, один из подозреваемых направился в ближайший подъезд. Полицейский последовал за ним и попросил вернуться к служебной машине. Изначально человек вел себя спокойно, но как только вышел из подъезда, его поведение резко изменилось – стало неадекватным.

В результате задержанный был доставлен в детоксикационную палату отделения наркологии Даугавпилсской региональной больницы, так как возникло подозрение, что он находится под воздействием одурманивающих веществ. Информация о случившемся была передана представителям Госполиции, которые также были вызваны на место происшествия.

В полиции отмечают, что в ближайших кустах, куда целенаправленно зашли подозреваемые непосредственно перед прибытием полиции, был найден кирпич, и, возможно, в этот раз было устранено вероятное правонарушение.

22.05.2019 , 12:50

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 4 комм.
Молодцы полицейские! Спасибо за вашу работу! А ворам руки пообломать, таких не исправить. hm

Надо было сразу в цгб на операционный стол и ампутировать нахер сразу руки по плечи.

Спасибо Полиции!

Обидно, что при наших законах, побеседуют и отпустят

Ребята, из полиции, Вы крутые!

Интересно. а какая роль в этом деле госполиции, Пока видим только работу муниципальной полиции, Какие дальнейшие действия надеюсь у нас будет возможность узнать в ближайшее время!

Muniki respect!🤘😎👍

Человек в наручниках....уже не человек!

Руки сломать надо ублюдкам. Работать не хотят, только воровать могут.

Обидно, что при наших законах, побеседуют и отпустят Андрон

А надо бы на минут 10 отдать хозяевам машин вскрытых ранее. А потом на все 4 стороны.

Могли пока несли и уронить нечаянно пару раз.

И да, редакция, помимо поймали, хорошо бы и как в дальнейшем наказали писать!

Человек в наручниках....уже не человек! Mesto....

Мощная цитата из дебильного совкового кинца...

За что благодарить полицию? За то что не дала обворовать машины в этом месте, так они в другое пойдут. Задержанных никто по закону не сможет наказать (посадить в тюрьму), даже арестовать до суда НЕЛЬЗЯ! УЗ и УПЗ жестко разрешают воровать и при этом их неврзможнл изолировать от общества. Евронормы ожнако. НИКТО ворамм не помеха! А мун.полицнйские мододцы, больше бы камер наблюдения, меньше бы мест для воровства. У судей руки свчзаны, за имущественные преступления (кражи, мошенничества, пртсвоения...) не арестоаывать и не сажать. Жаль работу полицейских, это как на рыбалке, поймал рыбу и обратно в озеро отпустил.. Посниу сильно не радуйтесь, смлтриье реальности в лицо и беоегите своё имущество, самосуд не пответствуется..

Побольше бы видеокамер, в том числе и во дворах домов, около подъездов.

Красиво! Одного аж занесли в бусик. Молодцы, стражи! Улица Зелинского, бывшая Гагарина, напротив ДКХ?

Да

Красивое видео !

Могли пока несли и уронить нечаянно пару раз. карп

И тебя тоже. Когда мать рожала могла б и уронить.дэбыл

И тебя тоже. Когда мать рожала могла б и уронить.дэбыл Андрей

Слышь, я б вам ворам галимым руки по корень выдергивал. Грабь богатых сука дрыщавая, что работяг грабишь сучье?!

Прекрасно сработано, наконец-то попались эти сволочи!

Ну и что отпустили в лоциках вновь поймали тока три маши ограбили и пострадало два человека от ножевых ранений. один гражданский второй сужащий полиции. Пооду нало начанать самосуд.

Написать комментарий