В чемпионате Первой лиги СК «Локомотив» продолжает пробуксовывать (фото, видео) 6

Соперником СК «Локомотив» 26 мая был «Старт» из Гнезно, имевший в этом сезоне уже две победы.

В первой серии заездов наша команда получила преимущество (15:9) и многим показалось, что соперник может быть побежден. Однако азартная, а порой и агрессивная езда гостей, сбила наступательный порыв наших гонщиков. К сожалению, в групповом падении пострадал лидер нашей команды Тимо Лахти и это во многом определило итог встречи. Было заметно, что польские гонщики более, чем наши нацелены на победу – они чаше выигрывали старт, а если этого не получалось, захватывали лидерство уже на первом круге. Гости первыми финишировали в десяти заездах, наши гонщики – в пяти. А вот самое быстрое время показал Анджей Лебедев в 8 заезде – 67,41 сек. Он стал самым результативным, набрав 10 очков, 9 очков в активе у Олега Михайлова, 8 – у Кястаса Пуоджука.

Как известно, в двух завершающих заездах стартуют лучшие спидвеисты каждой из команд. Перед этими двумя заездами счет был равным – 39:39. Общий итог встречи – 48:42 в пользу «Старта». Проиграли гонку наши сильнейшие гонщики.

https://www.facebook.com/watch/?v=2412572642114231

27.05.2019 , 11:55

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

Бачок потик....😎

НЕТ СПОРТА НО И ЭТОТ ВИД ВООБЩЕ НЕ СПОРТ.ТРЕСКОТНЯ НА СТЕКЛОРЕЗАХ..

Пора менять тренера

Поджуку надо хорошего механика.а то папа не может настроить мотоцикл.Почему Кокин не может попоробовать молодых пацанов.

i denjgi prosrali i rezuljtatov net.zakrutj warazkinu kontoru

i denjgi prosrali i rezuljtatov net.zakrutj warazkinu kontoru -- fantomas

чучело синемордое,какие деньги просрали? Спроси у рыжего,сколько он дал на спидвей.все гонцы едут в долг.

Написать комментарий