После ведения в счете 2:0 футболисты BFC Daugavpils проиграли лидерам 6

В 15 туре футбольного чемпионата Optibet Virslīga футбольный клуб BFC Daugavpils встречался с лидерами этого сезона – RFS.

На 21 минуте встречи Вугар Аскеров забил свой седьмой гол в этом чемпионате, а на первой же минуте второго тайма Насир Кармона удвоил счет. Хозяева поля сравняли счет, забив на 56 и 61 минутах. А последние пятнадцать минут игры они настойчиво атаковали ворота даугавпилчан, давая возможность нашему вратарю проявлять свое мастерство. За пять минут до окончания основного времени, после подачи углового мяч опустился у дальней штанги и первым его коснулся нападающий рижан. 3:2 – обидное поражение, опустившее нашу команду на 7 место в чемпионате. Победа закрепила RFS на первом месте (28 очков).

Очередная игра будет домашней: 1 июня в 16:00 на стадионе «Строитель» состоится встреча с FK Liepāja (17 очков, 6 место).

30.05.2019 , 11:15

Bez menja katatj nacali 😤😬

Да нафига нам вообще нужны эти футболизды,если не умеют играть

Да нафига нам вообще нужны эти футболизды,если не умеют играть Кек

На стадионе во время матча сидит бухает десяток-другой алкашей, которым жены дома не разрешают и смортят, как 22 бугая по полю один мячик гоняют! И тот постоянно в наши ворота...