Фотофакт: упавшая автобусная остановка на Церковной горке 6

29 мая даугавпилчане могли видеть поваленную автобусную остановку на улице 18 Новембра, на Церковной горке. Фото в редакцию прислал очевидец.

«Наш город.» попросил прокомментировать данный факт Управление коммунального хозяйства Даугавпилса. Там сообщили, что покосившуюся остановку оперативно убрали. Что стало причиной случившегося, вандализм или несовершенство конструкции, станет известно позже.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем интересного (неординарного) события, присылайте фотографии/видеоролики на нашу страницу в Фейсбуке (в личном сообщении) или на электронный адрес gorod@gorod.lv.

30.05.2019 , 19:45

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

такие остановки не защищают ни от дождя и ветра и не от солнца.
Только тратятся деньги из казны города на эти пустышки.

У нас в городе вообще-то многие конструкции не раскреплены должным образом к соответствующим основаниям. Мусорные баки, скамейки, стенды прочие элемента зачастую прикреплены к бетонной брусчаткие !!! дюбелями, это даже не смешно, а грустно, кто за этим должен следить и контролировать , приходится только догадываться

такие остановки не защищают ни от дождя и ветра и не от солнца. Только тратятся деньги из казны города на эти пустышки. ют

Почему? На этих остановках от солнца защищает прозрачная крыша, от дождя защищает пол метра той самой крыши, от ветра щели, от мороза железные сидения! Эти конструкции детище Лачика, превозносимого порталом fake news срани-дряни. лаве, и его глашатаем: медиа -проституткой Леной Ботокс!

Неудобные будки ! Если дождь, то промокнешь как надо, со всех сторон. На Беларусь равняйтесь, господа. Какие там беседки для пассажиров. Добротные, крепкие. Вот у Батьки проконсультируйтесь. И дешево, и удобно !

в Первомайке на остановке Резекнес и Авеню остановки супер

Изначально я обратил внимание что они покрашены не по технологии то есть они даже не грунтованные и покрашены на голый металл краской и это ржавеет поэтому Возможно всё это гниёт И падает

Написать комментарий