🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдены ключи, рисунок, утерян блокнот, наушники, сережка

"Найдены ключи возле 4 школы. Забрать можно на вахте в школе." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Кто вчера в подъезде дома по адресу Резекнес, 5 потерял рисунок и то что в нем было? Все у меня. Назовите что было. Тел. 29992744." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряли блокнот может кто нашел, в районе Кожзавода, за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряла в Первомайке наушники беленькие, вместе с адаптером на iPhone. Может кто-нибудь нашёл?" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В Первомайке (Телтс и близлежащие детские площадки) был утерян детский проездной, точнее Рижский эталон на имя Тимур Власенков. Может кто-то видел или находил. Спасибо" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряна золотая серьга. Может кто-то нашёл? Просьба вернуть за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Жители Ругелей! В четвертом подъезде дома по адресу Graftio 29 был оставлен огромный мешок с игрушками! Может кто-то нашел и готов вернуть за вознаграждение! Ребенок сильно расстроен и плачет. Будем очень благодарны. Буду так же благодарна за репост" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий