Опрос Gorod.lv: концерт П. Гагариной вызывает большой интерес 3

В традиционном опросе портала Gorod.lv «Какие мероприятия Дней города вас интересуют больше всего?» поучаствовало 275 человек.

Традиционно популярностью пользуются концерты зарубежных звезд эстрады – концерт Полины Гагариной выделяют 28% опрошенных. 6% больше всего ждут выступлений латвийских музыкантов, такое же количество рассчитывает на незабываемый фейерверк, 1% – на праздничное шествие.

24% от от общего числа респондентов интересуются прежде всего ярмаркой, аттракционами и другими развлечениями. Заметная часть участников опроса отдала свой голос за вариант ответа «Ничего не интересует».

На форуме портала Gorod.lv, где пользователи могут добавлять свои варианты ответов, данные опроса были таковы: «Концерт Полины Гагариной» – 41%, «Ярмарка, аттракционы и другие развлечения» – 32%, «Все» – 18%, «Ничего не интересует» – 3%, «Фейерверк» – 3%, «Праздничное шествие» – 1%, «Концерты латвийских музыкантов» – 1%, «Выступление группы "Горизонт"» – 1%.

06.06.2019 , 08:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Опять мимо балтийских пчел, с ними праздник был на много интереснее

Не интересно уже всё. Просираем деньги на феерверки. Слава богу бузову дебилку не привезли, как обещали. Иначе катиться больше некуда- ниже плинтуса. Столько в Латвии талантов,но не можем обойтись без иноземцев. Противно.

А каких латвийских исполнителей вы знаете, которые имеют качественную технику для шоу, а также программу, состоявшую не из одной-двух песен? На празднике будут латвийские исполнители, которые не на гастролях. Но увы, они только на "разогреве". По поводу русофобиии - просто русские исполнители дешевле европейских или заокеанских. Именно этим руководствуются в приглашениях. К тому же - если некоторым эстетам и ценителям музыки не нравятся приглашённые исполнители - то почему они решили, что их мнение - это "глас большинства"? "На вкус и цвет товарищей нет" (с) Ориентированность идёт на молодёжь и , соответственно, молодёжных исполнителей. Вряд ли в комментариях тут такие отмечаются, им не интересна "местная кухня" вываливания грязи на оппонентов конкурирующих городских порталов.

Написать комментарий