Погоня в Резекне: полицейские задержали пьяного водителя (видео) 19

3 июня, около 22:53, сотрудники Резекненского участка Госполиции недалеко от центра Резекне обратили внимание на подозрительный автомобиль Audi, водитель которого при виде правоохранителей резко увеличил скорость движения.

Полицейские попытались остановить транспортное средство, чтобы провести обычную проверку, но водитель на неоднократные призывы остановиться не реагировал. Включив проблесковый маячок и сирену, полиция начала погоню. Через три минуты водитель остановил автомобиль и попытался сбежать с места происшествия, но был задержан.

Как выяснилось, водитель автомобиля 1994 года рождения являлся местным жителем, он управлял транспортным средством в состоянии сильного алкогольного опьянения (1,81 промилле). В отношении мужчины был составлен протокол об административном правонарушении, ему грозит ответственность за управление машиной в состоянии алкогольного опьянения, побег от полиции и агрессивную езду.

Полиция напоминает, что алкоголь и управление любым транспортным средством – это две несовместимые вещи, опыт свидетельствует – пьяный водитель представляет угрозу не только собственному здоровью и жизни, но и создает угрозу другим участникам дорожного движения.

05.06.2019 , 18:45

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Ох ты, летит, голубь, дым из-под колес, сопли пузырём. Молодец!

А где водитель, который из машины збежал ? На втдео совершенно другого притянули под камеру.

А где водитель, который из машины збежал ? На втдео совершенно другого притянули под камеру. Звонок адвокату

Какая разница, тот в трусах и этот без штанов :).

Почему он не отстреливался ??? Придурок ! Пьяному ведь можно ?

Ой какие крутые мкдальку себе на грудь повесте! А когда всю ночь мотоциклы с.... Под 100 км/ч гоняют всем по.... И дети ходят....

Поймали, напоили, оштрафовали и т.д.

менты как всегда - сразу руки заламывать..

Молодцы дорожники, красавцы, глядишь меньше таких пьяных уродов на дороге будет. Счастье что не сбил людей.

Ой какие крутые мкдальку себе на грудь повесте! А когда всю ночь мотоциклы с.... Под 100 км/ч гоняют всем по.... И дети ходят.... Бока

Ага. Под 100. И дети ходят. Ночью. А где их родители? Принимают по 100?

Молодцы дорожники, красавцы, глядишь меньше таких пьяных уродов на дороге будет. Счастье что не сбил людей. Ваше имя

Самые трезвые и правильные.

Молодцы дорожники, красавцы, глядишь меньше таких пьяных уродов на дороге будет. Счастье что не сбил людей. Ваше имя

Показуха

менты как всегда - сразу руки заламывать.. ..

А надо бы еще и морду набок и показать всей Стране пусть люди видят и знают в лицо "героев", развели тут понимаешь демократию.

Показуха Бока

Какая здесь показуха ? Так и было реально, посмотрите видео, скорость экипажа преследующего этого упырка 138 km/h , и это на одной из центральных но узеньких улиЦ, Raiņu iela. Придурку повезло что это типа Европа, а не USA , там бы некто за ним в канаву не прыгал, замочили бы выстрелами в спину. ИМХО, нормально менты сработали, только слишком гуманные были.

grāvī ieleca 2 policisti, bet no turienes izlīda 4 !!! policisti. Tātad 2 jau tur gaidīja to alkānu ...)

grāvī ieleca 2 policisti, bet no turienes izlīda 4 !!! policisti. Tātad 2 jau tur gaidīja to alkānu ...) mīkla

Tur vienkārši nogrieza pilno video. Domāju kad Sito mudaku ķera, paspēja vēl viena ekipaža atbraukt.

А наши дорожники по ночам спят, в отличие от ул. Новембра. Сегодня ночью какой-то малолетний гад носился на своей перделке. Сволочь, один раз показательно продрынчал на всю округу, так нет, он после этого еще два захода сделал на полную мощь. Мало того, что всех перебудил, так еще навонял своей горелой резиной и собак в Гайке поднял. Они только лаять перестают, а он, опять, тут как тут, с жутким звуком и гарью. Подонок.

Молодцы патрульные!!!Потенциального убийцу поймали!Под колесами таких мерзавцев может оказаться любой человек или ребенок.Вдуть ему по полной!!!!

Какая разница, тот в трусах и этот без штанов :). .

Этот самый красавец !

Написать комментарий