Фотофакт: зеркала на знаках для водителей и новые мусорники 11

В городе устанавливаются зеркала на знаках дорожного движения для автоводителей, а также новые металлические мусорники на перекрестках.

Этим фотофактом поделился с нами читатель, который сделал снимок в центре города - на перекрестке улиц Райня и Михоэлса.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем интересного (неординарного) события, присылайте фотографии/видеоролики на нашу страницу в Фейсбуке (в личном сообщении) или на электронный адрес gorod@gorod.lv.


Написать комментарий

Толково!

Жаль что зеркало долго не простоит, сколько не ставили, разбивали их довольно быстро, а вещь нужная, бывают перекрестки, что пока на пол дороги не выедешь, нечего за углом не увидешь.

Это говорит о культуре нашего общества, отдельных его членов не самых законопослушных,

На перекрестке Саулес и Театра позарез необходимо такое зеркало.

Толково! экс

в свое время эеркала были. удобно, особенно пока новое, потом мутнеет. жаль только, что дитятки бить их начнут- развлечение такое.

Это говорит о культуре нашего общества, отдельных его членов не самых законопослушных, Zaziks

руки бы им пообломать ,этим членам. они удовольствие наверное получают от от того,что ломают и портят. безнаказанности быть не должно, если сами не понимают.

Зеркало нужно при повороте на парковку к Стропскому пляжу.

зеркала на знаках дорожного движения...На каких простите знаках? Оно само по себе является знаком-оборудованием для безопасности движения.

Жаль что зеркало долго не простоит, сколько не ставили, разбивали их довольно быстро, а вещь нужная, бывают перекрестки, что пока на пол дороги не выедешь, нечего за углом не увидешь. Dima

Его нельзя разбить, если только сломать. Это не стекло

А когда дни города закончатся-мусорники и зеркала уберут?

А когда дни города закончатся-мусорники и зеркала уберут? Житель

Эти мусорники уже давно ставят по городу, в прошлом году ещё начали. Просто журналисты самоделкины у нас такие

Написать комментарий