Даугавпилчанка Дарья Орловская – в числе самых красивых женщин мира 48

В ТОП-40 самых красивых женщин в мире вошла даугавпилчанка Дарья Орловская, которая стартует в конкурсе Miss & Mrs. Elite Beauty Queen 2019 с титулом Mrs. Elite Beauty Queen of the World 2019.

Дарье предстоит нелегкая борьба, поскольку в конкурсе Miss & Mrs. Elite Beauty Queen в этом году примет участие рекордное число красавиц со всего света - 40!

“Во многих странах еще впереди национальные финалы, где определится победительница, которая отправится на главный финал в Латвию", - рассказывают организаторы конкурса.

Дарья Орловская, по ее признанию, посвящает свое время семье, а также много читает и по мере возможностей занимается спортом. Кроме того, ее интересует все, что связано с психологией и философией.

Участие в конкурсе Дарья решила принять из любопытства: "Увидела рекламу и поняла, что конкуренция будет нешуточная. Это и стало определяющим фактором. Для меня это приятный вызов, новые эмоции, опыт и знакомства".

"Лучше попробовать, чем потом жалеть, что не использовала возможность. Неудачи должны не создавать дискомфорт, а стимулировать к деятельности", - уверена даугавпилчанка.

Красавица-брюнетка благодарит Вселенную "за каждый день, каждую ситуацию - ведь все, что происходит, формирует из меня того человека, каким я являюсь здесь и сейчас!".

Дарья добавляет, что ее миссия - сделать этот мир лучше, насколько это в ее силах!

Конкурс красоты Miss & Mrs. Elite Beauty Queen 2019 пройдет в Латвии с 28 июля по 2 августа.

06.06.2019 , 17:00

rus.tvnet.lv

Фото: пресс-фото


Написать комментарий
Показать предыдущие 28 комм.

Даша!, Ты самая! красивая)))... Удачи Тебе... Ну а " злючки ", просто завидуют...

Я не хочу никого обидеть, на..я вобще эти конкурсы? Самая красивая и любимая должна быть у каждого своя! Безпонта все это дело!

Поздравляю Дарью. Молочинка,красавица. А эти неготивные коменты уродки сидят строчат. Обзавидуйтесь. Человечек красивый от бога. А те кто спорит,проспали тот день когда бог красоту раздовал. Вообщем Даша не обращай внииание на этих бездарей. Успехов тебе.Ты суппер. Игос

На темку красоты от Бога.
https://youtu.be/u7kn3f-3ulk

Столько красивых,молодых даугавпилчанок у нас в Даугавпилсе...А выбрали на конкурс проплаченую рептилию.

За еньги можно все купить..к сожалению.

Красоту от природы демонстрируют без макияжа...

В огород пойдёт !

С моей деревни,выиграеш,ясчик шампуня с меня,а кто много базарит, в лес поедет.

В огород пойдёт ! Чел

Ты да, дешёвка убогая

В огород пойдёт ! Чел

Ты да, дешёвка убогая

В огород пойдёт ! Чел

Дешёвка ты

как можно определить красоту женщины,.....если она в одежде....??? Для вас следовало бы сделать фото во всей своей красе?)) даа..

A soldatik nevskocet?Esli vi vsei krase budet.

Снять трёх слойный макияж с нее и тогда посмотреть....куда она пойдёт и кем будет......
Да еще и с татуировкой впридачу...
С тату и в список крсавицы мира???? Не смошно ли тому кто это писал????
Красота должна быть естественной а не заштукатуриной и с тату придачу......

Дешёвка ты Кекс

Девочки,что за спор💣💣💣💣💣У каждого своя дорога,кому в огород,на природу,с мужем,детьми,с маленькими радостми,а кому-то болтаться по конкурсам,мазать себе все с утра до вечера,бегать по агенствам, кушать толком нельза,обычный завтрак--таблетка от депресника и т.д. Я так лучше с детьми и мужем✌✌✌ а красота понятие очень растижимое.3 дня общения и сразу ясно----какая это красота?!?!

Простите --растЯЖимое!

Молодец, Дашенька! Так держать!!!

ЧТО ДЕРЖАТЬ?????

Ну что за люди, все вам не так. Недостаточно красивая, поза не такая, помада яркая. Девушка сама добивается и представляет наш город в международном конкурсе. Вместо поддержки, только говно льёт. А девушке удачи на конкурсе🌺 А.

А так всегда, как же без диванных комментаторов , которые сидят на диване и торчат в интернете круглые сутки. Любую статью напечатай, они всегда напишут как плохо, все лохи, я один красавец.

До красавицы ей ,ой,как далеко.Если смыть с неё всю косметику,будет страшней атомной войны. Но пусть позабавляется,коли деньги лишние есть.

Позы надо подбирать поестественней. А то опу держать, или акцентитовать, не стоит. И в других фото прослеживается, что руки лишние, пристроены куда попало Я

Za pozi, ruki i to kuda stavitsa- otvechajet fotograf. Eslji fotograf skazal tak stojatj i ruki derzhatj tak, to i fotka takaja poluchajetsa.

Vot eto u vas vospitanjije! Devushka VASH gorod predstavljajet, vistupajet za vash gorod! Vam jejo poderzhatj nado!
A eslji vi shetajete shto vi krasiveje, to pochemu sami zajavu na konkurs njenapisalji! Vot strannij narod. Vi vesgde srjo***te gde kushaite?

Написать комментарий