Сегодня на Стропском пляже состоится уникальная тренировка по фитнесу с участием инструктора НВС (видео) 31

Сегодня, в 18:00, для наших горожан на Стропском пляже пройдет открытая тренировка по функциональному фитнесу под руководством инструктора спецподразделения Национальных вооруженных сил Латвии (НВС). Это уникальная возможность не только узнать больше о специфике тренировок и о работе вооруженных сил Латвии, но и научиться использовать потенциал тренировочных станций на Стропском озере.

Приглашаются все желающие!


Написать комментарий
Показать предыдущие 11 комм.

Тренировка это всегда хорошо,главное без политики.

Скажите, Андрис, почему у вас никогда не заканчивается говно? Вам же в лицо говорят. какая вы дрянь, а вам прям за счастье. Причем я обратил внимание, в других темах. про "процветание" Латвии вас не наблюдается. Там вам похвалиться нечем. Поэтому вы срете только в национальных темах. Извините, но вы говнюк. Зарасай

Где тут национальная тема? Какие темы о каком развитии? Прочитай заголовок! Дурак!

Докапываешься до людей, считаешь себя выше и умней других, оскорбляешь. Это нескромно и вызывающе. Какой-то подростковый максимализм: вы все г*вно, а я Д`артаньян. Как гопник, только пишешь, почти, без ошибок. Вот и всё твое превосходство.

Почитай комментарии на этом сайте в адрес латышей, прям добра лучи исходят :) ага, здесь обидеть кого-то невозможно :)

Скрытая вербовка здоровых и сильных парней на пушечное мясо.

Почитай комментарии на этом сайте в адрес латышей, прям добра лучи исходят :) ага, здесь обидеть кого-то невозможно :) Andris

Нет, тут другое. Ты сам по себе, неприятный человек. У меня со многими были и дискуссии, и, просто, обмен вежливостями. Бывает, у человека плохое настроение и пишет хрень, а, бывает, и самокритично относится к себе и к своей нации. Это и у русских, и у латышей. А ты какой-то Андрон-(придумай рифму). Такое впечатление, что ты специально и бездумно всю чернуху собираешь в NETe, складываешь в своей голове и культивируешь.
Я думаю, ты довольно юн (до 30) и эмоции черпаешь только в сетях. "Не жил", не нес ответственности и т.д. Так нельзя, можно свихнуться, люди, наоборот, от этого стараются уйти, как латыши, так и русские, кстати.
П.с. пиши уж, тогда, на латышском, раз такой обиженный. Но, нет, тебе надо, чтоб тебя читали, что бы зацепить. И ты, сразу, вырос в своих глазах.

Где тут национальная тема? Какие темы о каком развитии? Прочитай заголовок! Дурак! Andris

- Это наш друг!
- Сам дурак!
(ц) Илья Ильф, Евгений Петров
"Двенадцать стульев"

Парень краса...Естественно это его основное занятие-тренировки. Мужчина по определению должен быть сильным и ловким это нормально и защитник и симпатяга.Правда поймал себя на мысли-в мире животных шимпанзе аналогично и намного лучше все это делают.)))Хорошо что сделали эту площадку. Пиксель

Стесняюсь спросить: от кого засчитниК-симпатяга нас защищать то собирается? От России и Путина, как я понимаю? Так большинство населения города не видят здесь никакой опасности. И уверен, что все они за здоровый образ жизни .Но против вербовки и милитаризации.

Стесняюсь спросить: от кого засчитниК-симпатяга нас защищать то собирается? От России и Путина, как я понимаю? Так большинство населения города не видят здесь никакой опасности. И уверен, что все они за здоровый образ жизни .Но против вербовки и милитаризации. 333

От Путина нас НАТО спасает, не путайте. А это национальные военные силы, в какой-то стране есть, в какой-то нет, обычное дело.

Оййй... К чему сейчас скатывается тема про установку тренажёров и принлашенного инструктора на открытую тренировку :) Что святое? Каким сосункам? Что ты тут несёшь? Andris

не приглашен, а сам приехал. это же реклана patria run

Святое нетрож. Европейская голубизна. Вашим сосункам из NBS далеко до ВДВ путин

сдается мне, что ты, интернет-герой, ни там, ни там не служил. только языком работал

не приглашен, а сам приехал. это же реклана patria run fd

Patria это спортивный клуб, который приказывает очень хорошие результаты

Святое нетрож. Европейская голубизна. Вашим сосункам из NBS далеко до ВДВ путин

твой вдв и двд кал полный, как и Рашка

От Путина нас НАТО спасает, не путайте. А это национальные военные силы, в какой-то стране есть, в какой-то нет, обычное дело.

Так вы же у Нато в прямом подчинении.Рассказвал мне один, как амеры на полигоне шашлык жарят , да на вас, занимающихся физухой прикрикивают. Так что свои сказки можете отложить до празднования очередной " Незавичимости". Будете с властями их петь дуэтом.

Так вы же у Нато в прямом подчинении.Рассказвал мне один, как амеры на полигоне шашлык жарят , да на вас, занимающихся физухой прикрикивают. Так что свои сказки можете отложить до празднования очередной " Незавичимости". Будете с властями их петь дуэтом. горожанин

в чем проблема? сделал дело - гуляй смело, хоть шашлык жарь. это тебе не совковая армия, где главное задолбать солдата

Так вы же у Нато в прямом подчинении.Рассказвал мне один, как амеры на полигоне шашлык жарят , да на вас, занимающихся физухой прикрикивают. Так что свои сказки можете отложить до празднования очередной " Незавичимости". Будете с властями их петь дуэтом. горожанин

Это ирония. Не кипятитесь. Я прекрасно понимаю, кто кому служит. Я с властями, точно, петь не буду, у меня не то гражданство. А спорт, без политики и войны, хороший пример. Вы же сами видите, сколько молодых дураков на улицах. Надо дурную энергию направить на спорт.

А спорт, без политики и войны, хороший пример. Вы же сами видите, сколько молодых дураков на улицах. Надо дурную энергию направить на спорт.

Согласен. Впрочем, в итоге получилось неплохо. Приехал парнишка, показал как правильно переносить свой вес на руках. Без всяких понтов и никому не нужной агитации. И на том спасибо.

Надо дурную энергию направить на спорт.

И ещё маленькое замечание. Сила, которая развивается человеком в спорте не может быть самоцелью. Она обоюдоострая как нож и неизбежно направлена или на спасение ( например в руках хирурга) , или во зло. По общему признанию, такой сильный человек гораздо хуже в нравственном смысле, чем простодушный пьяница и обжора. Спортивный аскетизм сам по себе еще не есть добро и, следовательно, не может быть высшим или безусловным принципом нравственности. Истинный (нравственный) аскет приобретает силу тела не для укрепления формальных сил, а для лучшего содействия истине и добру. А спорт, который освобождает дух от страстей постыдных (плотских) лишь для того, чтобы тем крепче связать его страстями алчными и эгоистичными , очевидно, есть ложный и безнравственный образ жизни.

ну попрыгал так мы на переменах так прыгали и скакали что черт не скакал и что из этого.

ну попрыгал так мы на переменах так прыгали и скакали что черт не скакал и что из этого. ден

Так иди прыгни сейчас, покажи чему ты научился на переменах, Робингуд

И ещё маленькое замечание. Сила, которая развивается человеком в спорте не может быть самоцелью. Она обоюдоострая как нож и неизбежно направлена или на спасение ( например в руках хирурга) , или во зло. По общему признанию, такой сильный человек гораздо хуже в нравственном смысле, чем простодушный пьяница и обжора. Спортивный аскетизм сам по себе еще не есть добро и, следовательно, не может быть высшим или безусловным принципом нравственности. Истинный (нравственный) аскет приобретает силу тела не для укрепления формальных сил, а для лучшего содействия истине и добру. А спорт, который освобождает дух от страстей постыдных (плотских) лишь для того, чтобы тем крепче связать его страстями алчными и эгоистичными , очевидно, есть ложный и безнравственный образ жизни. 333

ну блин, я тут прям тебя зауважал! :)))

Написать комментарий