Машина врезалась в дерево и загорелась: в Резекненском крае погибли двое юношей 8

Утром 12 июня в трагической аварии, произошедшей в Резекненском крае, погибли двое молодых людей.

В 07:06 Госполиции стало известно, что в Веремской волости в дерево врезался автомобиль марки VW. К настоящему времени стражи порядка выяснили, что водитель VW двигался по сельской дороге и не справился с управлением своего транспортного средства – машина съехала с проезжей части, врезалась в дерево и загорелась.

На месте ДТП погибли водитель и один из пассажиров, а еще два пассажира с травмами были доставлены в медицинское учреждение. В связи с произошедшим в Резекненском участке Госполиции начат уголовный процесс, выясняются все обстоятельства аварии.

12.06.2019 , 18:15

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Госполиция


Написать комментарий

Соболезную семьям погибших. Люди одумайтесь жизнь так коротка, не рискуйте .

Шумахеры плять. Куда в такую рань гнали? Догнаться

Соболезную семьям погибших. Люди одумайтесь жизнь так коротка, не рискуйте . Пук

Резекне последние дни в лидерах черных дней. Латгалиеши будьте внимательны за рулем, что значит не справился с управлением на сухой дороге?

Соболезнования родным и близким!!!

Меня удивляет. По сельской дороге зачем лететь? Но, по дороге на дачу, по грунтовке вижу много "памятных" мест: венков, запчастей, поломаных кустов и ободраных деревьев. Жаль дурачков.

Резекне последние дни в лидерах черных дней. Латгалиеши будьте внимательны за рулем, что значит не справился с управлением на сухой дороге? Пук

Это значит, что летели слишком быстро. Например больше сотни. Увидел, что в поворот не входит, ударил по тормозам, и всё, с дороги улетел.

Меня удивляет. По сельской дороге зачем лететь? Но, по дороге на дачу, по грунтовке вижу много "памятных" мест: венков, запчастей, поломаных кустов и ободраных деревьев. Жаль дурачков.

национальная забава "Lauku gonkas"

А пикапчик с жирным мужиком продолжает дежурить на юдовском перекрестке... сегодня стоял делал подленькое дельце Видно начальство его любит-на пустом месте деньги собирает а там где нужно его нет.

Написать комментарий