Бриедис отправил поляка в нокаут и вышел в финал Суперсерии (видео) 12

Латвийский боксер Майрис Бриедис в начале третьего раунда послал в технический нокаут польского чемпиона мира по версии WBO Кшиштофа Гловацки.

Таким образом, Майрис Бриедис вышел в финал чемпионата мира по версии WBC. Бой был рассчитан на 12 раундов, но закончился досрочно. Первый раунд боксеры проводили разведку и действовали аккуратно.

Во второй трехминутке все шло по схожему сценарию, пока поляк не пробил сопернику точно в затылок. В итоге самым насыщенным получился второй раунд. Гловацки нанес удар по затылку и рефери Роберт Берд дал команду «стоп». Однако после этого Бриедис нанес удар локтем в челюсть сопернику, за что с латвийца было снято очко.

Позже Бриедис отправил Гловацки в нокдаун. В конце раунда прозвучал гонг и уже после гонга Майрис нанес удар, отправив соперника во второй нокдаун. Рефери это падение поляка засчитал.

В третьем раунде бойцы продолжили вести открытое противостояние. Гловацки сумел донести до Бриедиса несколько тяжелых попаданий, но удары Майриса были гораздо более разрушительными, благодаря чему он отправил поляка в тяжелый нокаут и не только стал финалистом WBSS, но и отобрал у Гловацки титул чемпиона мира по версии WBO.

Бриедис вышел в финал Суперсерии, в котором встретится с кубинцем Юниером Дортикосом. Теперь в послужном списке Майриса 26 побед (19 досрочно) и 1 поражение. На счету Гловацки 31 победа (19 досрочно) и 2 поражения.

https://www.youtube.com/watch?v=4nIlDH7QNcM&feature=youtu.be


Написать комментарий

МОЛОДЕЦ!🤗🤗🤗🤗

Молодец. Так держать.

Молодец коллега :-)

МОЛОДЕЦ!🤗🤗🤗🤗 Тг

pic.twitter.com/M94gJd9kKQ

https://twitter.com/i/status/1140090444522631169

https://twitter.com/i/status/1140090444522631169

поляку в футбол надо. там можно посимулировать ))

супер. так держать

Одним из секундантов Мвриса был наш земляк Василий Чернигов.

поляки подают протест на не честное судейство! бой выигран не по правилам, позор!!

поляки подают протест на не честное судейство! бой выигран не по правилам, позор!! нукакбы

учитывая, что их боксер самый грязный из топ рейтинга, то как говорится... а как россиянина Власову ниже пояса бить и после гонга, так это нормально и всё честно, а как им прилетела карма, так сразу ныть

Видео класс

Плачущая баба ! Грязный бокс ! Спарринг партнёра таксисты обманули ! Чмошник !

Написать комментарий