🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 19 июня 2019 год

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

Третья фаза Луны (убывающая Луна)

16 лунный день | весь день;

Луна в знаке Козерог | весь день

Лунный календарь стрижек

Луна в Козероге благоприятна для стрижки только в первой и второй фазе лунного цикла. Стрижка на убывающей Луне в Козероге значительно замедлит рос ваших волос, сделает их тусклыми и безжизненными, что может привести к их выпадению. Луна в Козероге не подходит для химической завивки и для экспериментов со стрижкой, - в это время хорошо удаются строгие, консервативные стрижки. 

Луна в Козероге хорошо подходит для процедур по укреплению волос.

Здоровье

Луна в Козероге не благоприятна для посещения стоматолога, хирургических вмешательств на сухожилиях, суставах.

Гороскоп на 19 июня 2019 Овен

Не исключено, что в финансовом плане вам помогут влиятельные коллеги и друзья. Возможно, вы получите долгосрочный кредит, который поможет осуществить давно планируемое мероприятие. Цените в жизни то ощущение интеллектуального или духовного подъема, которое может дать материальный достаток. Поступайте в соответствии с собственными, весьма специфическими, воззрениями.

Гороскоп на 19 июня 2019 Телец

Представители этого знака сегодня могут проявить себя в социальной сфере, на работе, в домах отдыха, больницах, в религиозных организациях. Вы сможете достичь полного осуществления своих желаний, если примете участие в борьбе за урегулирование социальных конфликтов и несправедливости.

Гороскоп на 19 июня 2019 Близнецы

Сила воли, решительность и изобретательность позволят многим Близнецам достигнуть самых необычных целей, которые этим летом станут фундаментом новых контактов, знакомств, новых планов. Вы должны воспользоваться способностями, которыми одарила вас природа. Постоянно стремитесь к осуществлению своих идей и добивайтесь успеха.

Гороскоп на 19 июня 2019 Рак

Это время, когда к Ракам будут тянуться многие люди, хотя при этом следует отметить, что большое количество бывших партнеров потребуют компенсацию за прошлые задолженности и невыполненные обещания. Делайте только то, что считаете необходимым. Ваша интуиция будет вам помощником и советчиком в делах. Она окажет бескорыстную помощь и сделает вас более удачливым.

Гороскоп на 19 июня 2019 Лев

Вероятно ослабление энергетики представителей знака Льва. Многие почувствуют недомогание уже с утра. Ситуация может осложниться внезапно возникшими бытовыми проблемами. Не откладывайте решение домашних дел на потом. Мирная обстановка в доме — вот залог вашего хорошего самочувствия.

Гороскоп на 19 июня 2019 Дева

Вероятно, что нетерпеливые и недисциплинированные Девы будут сегодня склонны к преувеличению. Погруженные в собственные планы и идеи, вы не сможете отказаться от уже взятого курса, даже чувствуя его бесперспективность. Если вы не проявите гибкость, вовремя не уйдете с ложного пути, то прослывете сумасбродом и деспотом.

Гороскоп на 19 июня 2019 Весы

Вероятно, из-за нетерпеливости вам сегодня не удастся довести дело до конца. Стремясь к авторитету и господству, вы можете стать агрессивными, использовать насилие вместо дипломатии и поиска компромисса. Вам нужно обуздать свою импульсивность, прислушиваться к советам мудрых и опытных людей, иначе не избежать трудных ситуаций.

Гороскоп на 19 июня 2019 Скорпион

Этот день может не задаться с самого утра. Скорпионы могут быть очень вспыльчивыми, но вспышки их гнева будут молниеносными и быстро сменятся полным безразличием. Нельзя быть злопамятным человеком, так как вы навредите этим, сами себе. Не стоит долго печалиться - для исправления ситуации попросите прощения даже у своего заклятого врага. От этого вы ничего не потеряете.

Гороскоп на 19 июня 2019 Стрелец

Сегодня многие Стрельцы будут чувствовать себя «не в в своей тарелке». Возможны ситуации, в которых возникнут замешательство, нерешительность. Стрельцы будут вынуждены вести неинтересные беседы, общаясь с нужными людьми. Если вы втянулись в отношения, от которых зависит ваше благосостояние, то вам придется терпеть многое. Научитесь приемам дипломатии и такта.

Гороскоп на 19 июня 2019 Козерог

День гармонии и умиротворения. В жизни многих Козерогов вероятно повторение ситуации, пока они не исправят свою ошибку. Полезно заниматься решением социальных вопросов. Если вам непонятны знамения и знаки судьбы, то период исправления ошибок может затянуться надолго.

Гороскоп на 19 июня 2019 Водолей

Сегодня многим Водолеям удастся выйти из сложных ситуаций с наименьшими потерями и восстановить утраченную гармонию в отношениях со своим окружением. Проявите небывалую активность, пытаясь выйти из щекотливого положения. Но учтите, что сделать это будет не так-то просто.

Гороскоп на 19 июня 2019 Рыбы

День дает психологическую настроенность на равновесие, справедливость и красоту. Хорошо проводить оздоровительные процедуры. Благоприятны культурные мероприятия, посещение концертных залов, выставок, театров. Научитесь сами и научите детей видеть красивое в обыденном.


Написать комментарий