Даугавпилсскую спортсменку Рамину Мамедову наградят денежной премией за «бронзу» в ЧЕ по борьбе 15

Даугавпилсская спортсменка Рамина Мамедова, завоевавшая бронзовую медаль на прошедшем в испанском Понтерведре чемпионате Европы по борьбе, а также ее тренер Ирина Петрова получат от думы денежные вознаграждения.

Это решение было поддержано депутатами на финансовом комитете 20 июня. В случае утверждения проекта решения на следующем заседании думы, Р. Мамедова получит 1 024 евро, а ее тренер – 512 евро.

Напомним, что проигрывая со счетом 5:10, Рамине удалось одержать досрочную победу на ЧЕ по борьбе в Испании, где она стала бронзовым призером среди юниоров 2019 года.

21.06.2019 , 09:15

Егор Домовой , Gorod.lv


Написать комментарий

Непонятно, почему награждают победителей только по олимпийским видам спорта, которые и так бесплатно, за бюджетные деньги, тренируются?

Непонятно, почему награждают победителей только по олимпийским видам спорта, которые и так бесплатно, за бюджетные деньги, тренируются? Df

Потому что есть результат.

Непонятно, почему награждают победителей только по олимпийским видам спорта, которые и так бесплатно, за бюджетные деньги, тренируются? Df

Может потому, что не олимпийский вид спорта коммерческий, и там есть призовые?
Поправьте меня, если я ошибаюсь. Мамедова проигрывала 1:10.

Может потому, что не олимпийский вид спорта коммерческий, и там есть призовые? Поправьте меня, если я ошибаюсь. Мамедова проигрывала 1:10. Сов.кор.

Не совсем. У почти любого спорта есть любительская и профессиональная сторона. В любительской призовых нет.

Потому что есть результат.

У тех, кто тренируется за свои деньги, результаты не хуже

У тех, кто тренируется за свои деньги, результаты не хуже Df

Пример?

Пример?

Да тот же грепплинг, пауэрлифтинг

А давайте лучше все поздравим нашу замечательную спортсменку и ее тренера! Девочка явно с большой спортивной закалкой! Молодец!!!

Любовь Марковна и Рамина заслужили эту победу. Молодцы!

Да тот же грепплинг, пауэрлифтинг Df

Тоже есть результаты в ЧЕ?

Тоже есть результаты в ЧЕ?

а как же. только вот многие резульативные почему-то в ригу переехали

Почему никто не задается вопросом- где призеры у мужчин вольников и классиков. Ведь регулярно ездят на турниры в европе, даже Марокко Голубев по самбо среди ветеранов посетил и ощастливил серебром из 2 участников. Есть ли среди депутатов хоть один здраво мыслящий, у которого возникают такие вопросы.

Вот так оценивают наших спортсменов,благодаря которым кто-то ещё узнает о существовании нашего города и Латвии вообщем,позор за последние 9 лет ни кто не привозил медали по юниорам.Позор меру,который якобы за здоровый образ жизни и за спорт,вот такой копеечный стимул у наших спортсменов.Не удивляйтесь если скора наши спортсмены будут бороться за другие страны,или за другие города.кто там писал о том что ей фортанула,вы выйдите на кавер и простойте там хоть 10 сек.Обасретесь вы вместе с вашим мером.

Да тот же грепплинг, пауэрлифтинг Df

Это что за виды спорта такие?

Вот так оценивают наших спортсменов,благодаря которым кто-то ещё узнает о существовании нашего города и Латвии вообщем,позор за последние 9 лет ни кто не привозил медали по юниорам.Позор меру,который якобы за здоровый образ жизни и за спорт,вот такой копеечный стимул у наших спортсменов.Не удивляйтесь если скора наши спортсмены будут бороться за другие страны,или за другие города.кто там писал о том что ей фортанула,вы выйдите на кавер и простойте там хоть 10 сек.Обасретесь вы вместе с вашим мером. Лол

Да про город то никто и не вспомнит... Максимум страна указывается! Но результат хорош!

Написать комментарий