🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 23 июня 2019 год

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

Третья фаза Луны (убывающая Луна)

19 лунный день | c 00:25:00(MSK) 20 лунный день;

Луна в знаке Рыбы | весь день

Лунный календарь стрижек

Луна в Рыбах - это хорошее время для стрижки, окраски и химической завивки. Стрижка в это время придаст вашему образу больше чувственности и таинственности, а вашим волосам - здорового блеска, ускорит их рост. Луна в Рыбах хорошо подходит для любых процедур по укреплению и оздоровлению волос.

Здоровье

Луна в Рыбах делает уязвимыми ступни, пальцы ног, нервную систему. Крайне нежелательно в это время употреблять спиртные напитки и другие психотропные вещества. Возрастает риск вирусных и грибковых заболеваний.

Рекомендуется ограничить употребление жидкости, исключить употребление подозрительной пищи, которая может вызвать отравление, избегать бесконтрольного применения лекарств.

Гороскоп на 23 июня 2019 Овен

Этот день символизирует упадок духа. При плохом настроении Овен не только сам впадает в состояние глубочайшей депрессии, но и ввергает в него окружающих. Из-за необоснованных приступов обидчивости и хандры вы способны испортить отношения с теми, кто вас искренне любит. Держите эмоции под контролем, пейте успокаивающий сбор.

Гороскоп на 23 июня 2019 Телец

Одинокие Тельцы могут встретить новую любовь. Семейных представителей этого знака может чем-то удивить спутник. Что бы ни говорили «доброжелатели» про вашего избранника, не верьте ни единому слову. Это домыслы, вы сами разберетесь, что к чему.

Гороскоп на 23 июня 2019 Близнецы

Сегодня многим Близнецам представится случай перейти от слов к делу. Если вы уже думали о том, что пора бы что-то предпринять, то сегодня можете окончательно решать, в какой области нужно действовать.

Гороскоп на 23 июня 2019 Рак

Звезды будут настроены к вам благожелательней, чем обычно, горизонты расширятся, возможностей проявить себя и достичь желаемого станет больше. Если вы пребывали в растерянности, не зная, что делать, то сейчас судьба непременно предложит вам самые заманчивые перспективы. Не упустите свой шанс!

Гороскоп на 23 июня 2019 Лев

Многим Львам этот день принесет изменение статуса: кое-кто заключит брак, кто-то пойдет на повышение по службе. У каждого своя дорожка в этой жизни, но шанс стать счастливым представится всем без исключения. Главное - отпустить синицу из рук, чтобы поймать-таки журавля.

Гороскоп на 23 июня 2019 Дева

Этот день символизирует разгул страстей. Рассудительные Девы могут страстно влюбиться, сердца их «распустятся», как цветы. В своем стремлении добиться взаимности влюбленные люди будут готовы пойти на все. Не нарушайте рамок приличия, не позволяйте страстям разрушить то, что вы создали.

Гороскоп на 23 июня 2019 Весы

События этого дня потребуют внимания к партнерам. Семейные дела обрадуют, да и сами Весы с удовольствием будут заботиться о детях и любимых. Главное - не давить на окружающих, не конфликтовать с супругами.

Гороскоп на 23 июня 2019 Скорпион

Не исключено, что общество проявит особый интерес к личности Скорпионов, заработки станут выше. Многие почувствуют, как окружающие любят их, к тому же реализуют массу интересных идей; прибыль будет неожиданной. Вам стоит помнить о сроках работы. Было бы полезно, если бы вы сами установили дату окончания какой-нибудь работы. Это поможет вам быть более сосредоточенным и в итоге добиться желаемого.

Гороскоп на 23 июня 2019 Стрелец

Наступает интересный длительный период, когда трудовые подвиги Стрельцов будут чередоваться с короткими поездками и романами. Вы очень добросовестный человек и всегда ставите перед собой глобальные задачи. Но вы можете измотать себя и начать нервничать. Чтобы этого не произошло, вам следует больше отдыхать.

Гороскоп на 23 июня 2019 Козерог

Жизнь станет налаживаться. Поборов свой эгоизм и и бестактность, вы можете многого достичь. Семье и родителям будет посвящено много времени. Воспитание детей принесет и плоды, и радость. Вы искренни и прямолинейны, но вам не помешало бы иногда подумать, прежде чем что-нибудь сказать. Как гласит китайская пословица: «Даже с самыми быстрыми лошадьми невозможно угнаться за сказанными словами».

Гороскоп на 23 июня 2019 Водолей

Не исключено, что сегодня Водолеи будут ленивы и довольно апатичны, а происходящие вокруг события не будут интересны. Этот день не подходит для визита в официальные инстанции.

Гороскоп на 23 июня 2019 Рыбы

День неудачен для серьезных шагов в профессиональной деятельности, работы с документами. Если же речь идет о легких деньгах, то вы наверняка проиграете, если пойдете на риск. И крупным бизнесменам, и частным предпринимателям необходимо быть крайне внимательными, подписывая документы или оговаривая условия будущего сотрудничества.


Написать комментарий