🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдено удостоверение, детская игрушка, золотая цепочка, утерян техпаспорт, мужская сумка

"Найдено в Диттоне, звонить по номеру: 28894200" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"В субботу в районе Depo-KSenukai утерян техпаспорт на имя Александр Иванов, просьба нашедшего обращаться по тел. 22015236" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"23.06.19 в районе ЛРЗ была утеряна мужская серая сумочка через плечо (Llacoste). В сумке кошелёк, ключи от машины. Тел. 25362610, 25350563 Игорь Голубев. За вознаграждение. Спасибо." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Чья потеряшка? На НС." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На участке дороги Субате-Акнисте найдены госномера транспортных средств - JU241 и JJ 9502." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На пляже котлована Ругели найдена золотая цепочка с крестиком!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На Кожзаводе около Губища пропал кот. Без одного глаза. Если кто-то видел - позвоните по тел. 28241351" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден ключ на Новом Форштадте" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена цепочка с крестиком в скейт-парке" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потерялся кот Марс!

Серо-белый окрас.
Коротко пострижен, хвост кисточкой.
Последний раз видели 20 июня 2019 в районе ДСР (Ceļinieku ciemats).

Нашедшего просьба звонить по телефону 29584246. Тому, кто найдёт огромная благодарность и вознаграждение!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На выезде из Химии в Стропской лес найдены ключи от Seat" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На спортивной трассе в Стропах найден скейтборд. Верну владельцу. Пишите в личку" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряно мужское портмоне коричневого цвета в районе Калкун. Нашедшего просят обращаться по тел. 27571137 (вознаграждение гарантировано)." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий