🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 26 июня 2019 год 3

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

Третья фаза Луны (убывающая Луна)

22 лунный день | c 01:10:00(MSK) 23 лунный день;

Луна в знаке Овен | весь день

Лунный календарь стрижек

Луна в знаке Овна - не самое благоприятное время для посещения парикмахерской, особенно, если вы заботитесь не только о красоте, но и о здоровье. Луна в Овне ускорит рост волос, особенно если ее положение в этом знаке Зодиака выпадает на первую, вторую фазу Лунного цикла, однако вместе с этим у вас могут появиться частые головные боли, повыситься внутричерепное давление. 

Из эстетических соображений Луна в Овне неблагоприятна для стрижки, так как волосы отрастают слишком быстро, форма прически не сохраняется, волосы становятся сухими. 

Красить волосы на Луне в Овне не рекомендуется; после окрашивания вы можете обнаружить, что волосы стали более поврежденными, жесткими, сухими. То же касается и химической завивки.

Здоровье

В период прохождения Луны по знаку Овна становится уязвимой голова. Могут появляться мигрени, повышение внутричерепного и глазного давления. Луна в Овне не благоприятствует проведению хирургических операций на головном мозге, вообще на голове и лице. Любые хирургические операции в этот период могут давать осложнения в виде кровотечений, повышения температуры до высоких отметок, увеличивается вероятность врачебных ошибок. Период Луны в Овне лучше всего провести, занимаясь активным отдыхом. Очень полезны умеренные физические нагрузки, однако некоторые виды спорта, такие как тяжелая атлетика, могут негативно сказаться на состоянии здоровья. В этот период следует отказаться от употребления спиртного, кофе, крепкого чая, курения. Следует ограничить употребление шоколада, жирной и острой пищи. Луна в Овне располагает к повышенной активности, однако переутомление в этот период противопоказано.

Гороскоп на 26 июня 2019 Овен

Снижение энергопотенциала у Овнов может привести к ошибкам в тех видах деятельности, которые относятся к разряду опасных, а также при управлении автотранспортом, летательными аппаратами. Если вы почувствуете, что у вас могут возникнуть проблемы или вы в опасности, то сделайте все, чтобы изменить неприятную ситуацию или просто отстраниться.

Гороскоп на 26 июня 2019 Телец

Любое проявление хвастовства и высокомерия, как и неумение сконцентрировать свое внимание и усилия на главном, может поставить под сомнение все прежние заслуги Тельцов и разрушит созданное ранее.

Гороскоп на 26 июня 2019 Близнецы

Денежные дела и контакты могут стать сильным стимулом для того, чтобы Близнецы расширили круг общения, могли отправиться в путешествие, а то и удариться в романтические приключения. Жизнь для вас - интересное путешествие. Вы будете терпеть удары судьбы во время этого путешествия, переживать несчастья, но благодаря своему таланту изобретательности и обаянию вы все же достигнете многого, чем впоследствии будете по-настоящему гордиться.

Гороскоп на 26 июня 2019 Рак

Многие представители этого знака почувствуют в себе возросшие способности лидеров, проявят незаурядную самоуверенность и созидательную энергию для реализации собственных планов. Интенсивно генерируйте самые различные идеи - какая-то из них приведет вас к успеху.

Гороскоп на 26 июня 2019 Лев

Многих Львов ждет карьерный рост, если, конечно, они этого захотят. Во всяком случае преград здесь они не встретят. Обратите внимание на свой офис. Возможно, в нем что-то стоит усовершенствовать.

Гороскоп на 26 июня 2019 Дева

Наконец-то вы можете по-настоящему отдохнуть. Все потечет своим путем. В тесном кругу очень близких людей будет тепло и уютно. Удовольствие доставит задушевная беседа. 

Гороскоп на 26 июня 2019 Весы

Деловая активность Весов как бы замирает, находясь в относительно спокойном состоянии, что для многих представителей этого знака означает необходимость заниматься ранее начатыми делами и проектами. Будьте самокритичны - это качество позволит вам склонить на свою сторону многих и сделать все, чтобы вам доверяли.

Гороскоп на 26 июня 2019 Скорпион

Вероятно, что кто-то будет следить за каждым вашим движением, но не стоит его бояться, он не опасен. Позже он выразит вам свое восхищение. Вам необходимо следить за своими словами и по возможности укреплять отношения с теми, кто недавно был в рядах ваших оппонентов.

Гороскоп на 26 июня 2019 Стрелец

Завершится период непонимания между вами и вашим возлюбленным; наконец-то вы испытаете радость и удовлетворение от ваших встреч. Получив предложение руки и сердца, не отказывайтесь, так как вы вряд ли будете сожалеть о сделанном выборе.

Гороскоп на 26 июня 2019 Козерог

Возможно, у вашего избранника серьезные намерения, а может быть, он считает вас игрушкой в своих руках. Или, напротив, это вы решили поиграть чужими чувствами. Будьте серьезнее в своих намерениях! Легкомысленное отношение к любви может сыграть с вами злую шутку: вам будут нравиться одни, а вы станете нравиться другим.

Гороскоп на 26 июня 2019 Водолей

Нерадивые подчиненные могут довести вас до ярости. Чтобы совершенствоваться, иногда просто необходимо рискнуть и взять на себя ответственность. Чтобы понять, какой у вас потенциал, необходимо действовать вопреки обстоятельствам.

Гороскоп на 26 июня 2019 Рыбы

Этот день будет носить кармический, судьбоносный характер. Он подведет итог тому, что было сделано в первой половине месяца, и многие Рыбы избавятся от прошлых долгов и негативной кармы. Пересмотрите свои отношения с окружающими, с деловыми партнерами и решитесь на серьезные перемены в жизни.


Написать комментарий

На этом сайте был хороший астролог... но месяца три назад это изменилось. Придется вернуться к старым астрологическим порталам или наконец вовсе прекратить читать астрологические прогнозы и просто верить себе.

На этом сайте был хороший астролог... но месяца три назад это изменилось. Придется вернуться к старым астрологическим порталам или наконец вовсе прекратить читать астрологические прогнозы и просто верить себе. Ай я

А вы, что, верите, что на информационном сайте прогноз каждый день составляют? Просто, тупо перепечатывают из выпусков ранних годов. В надежде, что никто не читает. Просто, рубрика, для разнообразия. Лучше б, вместо гороскопов вернули программу телепередач, как раньше.

На этом сайте был хороший астролог... но месяца три назад это изменилось. Придется вернуться к старым астрологическим порталам или наконец вовсе прекратить читать астрологические прогнозы и просто верить себе. Ай я

вам гороскоп помогал жить? :)))

Написать комментарий