🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 1 июля 2019 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)

27 лунный день | c 02:52:00(MSK) 28 лунный день;

Луна в знаке Близнецы | весь день

Лунный календарь стрижек

Луна в Близнецах - хорошо подходит для стрижки, если волосы "послушные", и то не всегда; при стрижке на Луне в Близнецах волосы приобретают легкость, но впоследствии могут возникнуть трудности с укладкой. 

Красить волосы в период прохождения Луны по знаку Близнецов не рекомендуется, если вы хотите получить однородный, устойчивый цвет, зато для мелирования - это самое подходящее положение Луны. Луна в Близнецах очень хорошо подходит для химической завивки.

Здоровье

Луна в Близнецах делает уязвимой дыхательную систему. В этот период противопоказаны хирургические операции на легких, бронхах, трахее. Следует больше гулять на свежем воздухе, избегать душных помещений, поездки в общественном транспорте совершать только по необходимости, так как Луна в Близнецах повышает  вероятность появления респираторных заболеваний. Следует отказаться от курения. У людей, склонных к заболеваниям дыхательных путей, в этот период могут появиться одышка, кашель, приступы бронхиальной астмы, удушья. Когда Луна проходит по знаку Близнецов, людям со слабыми легкими нужно проводить дыхательную гимнастику, ингаляции, больше находиться на свежем воздухе и спать только в проветренном помещении.

Гороскоп на 1 июля 2019 Овен

Этот день символизирует воду. Благоприятны любые процедуры, связанные с водой. Морской отдых творит чудеса, а плавание помогает поддерживать хорошую форму. Если появится шанс выбраться в теплые страны хотя бы на несколько дней, используйте его сегодня.

Гороскоп на 1 июля 2019 Телец

Вас ожидает реальная опасность со стороны тех, кого еще вчера считали надежным другом. Ваше спасение - сплотить вокруг себя единомышленников. Прислушиваясь к их советам, вы сделаете единственно правильный шаг к благополучию.

Гороскоп на 1 июля 2019 Близнецы

Этот день может быть достаточно успешным, особенно для продолжения ранее начатых дел и задуманных планов, инвестиций и капиталовложений в недвижимость либо в расширение бизнеса. Стоит более внимательно отнестись к своим планам, проектам, еще раз продумав и взвесив все «за» и «против».

Гороскоп на 1 июля 2019 Рак

Не исключено, что Раки будут вынуждены рисковать многим ради возможности вырваться на новый круг развития своей личности. Не бойтесь оказаться на краю пропасти; врожденный инстинкт самосохранения позволит вам всегда уйти в момент угрозы или при возникновении щекотливой ситуации.

Гороскоп на 1 июля 2019 Лев

Люди с быстрым умом, сообразительностью, расчетливостью сумеют заработать деньги, а в экстремальной ситуации даже могут стать идеологическими или духовными лидерами. Разработайте и утвердите свои планы, и вы заметите удивительную вещь: обстоятельства вдруг станут способствовать выполнению этих планов.

Гороскоп на 1 июля 2019 Дева

Сегодня одаренные умом и проницательностью Девы будут замкнуты в себе. Даже близкие люди не смогут к ним «достучаться». Побудьте некоторое время в одиночестве. Это вам полезно для полного осознания себя и ситуации, в которой вы оказались. Только не делайте глобальных выводов.

Гороскоп на 1 июля 2019 Весы

Сегодня Весы - неважные актеры. У них плохо получится сыграть роль преуспевающего человека. В жизни вам не хватает естественности. Будьте самими собой!

Гороскоп на 1 июля 2019 Скорпион

Этот день может спровоцировать Скорпионов на опрометчивые поступки, приступы ярости и агрессии. Ведите себя сдержанно в сложной ситуации и избегайте негативно настроенного к вам окружения.

Гороскоп на 1 июля 2019 Стрелец

Сегодня вы можете устраивать светские приемы, презентации, конкурсы, спортивные соревнования. Есть смысл отказаться от ложной скромности и смело заявить о себе. Освободите время для любимых вами занятий, это принесет радость и здоровье.

Гороскоп на 1 июля 2019 Козерог

Вы благородный человек и надежный друг. У вас широкий круг интересов, а ваша работа доставляет вам много удовольствия. Благодаря этому вы способны чувствовать себя вполне комфортно. Продолжайте придерживаться девиза: «Делу - время, потехе - час!»

Гороскоп на 1 июля 2019 Водолей

Водолеи могут почувствовать давление, исходящее от управляющих органов. Успех возможен только на базе прошлых достижений. Вам нужно постараться изо всех сил поднять себя в глазах общества и коллектива, в котором вы работаете.

Гороскоп на 1 июля 2019 Рыбы

Сегодня Рыбы могут встретить новых друзей и единомышленников, многие из них обретут свою любовь. Деловые люди будут способны на новые мысли и интересные дела. Не отказывайтесь от путешествия. Оно даст вам возможность узнать мир и самих себя, взглянуть на окружающее другими глазами, найти свое призвание.


Написать комментарий