Фотофакт: в первый день приема заявлений на учебу в ДУ выстроилась очередь из абитуриентов 6

В Даугавпилсском университете начался прием документов на учебу от выпускников школ.

В первый день приема заявлений в университетском коридоре выстроилась очередь из абитуриентов. Можно заметить, что среди желающих приобрести статус студента преобладают девушки. Впрочем, возможно, парни откладывают поход в приемную комиссию на другой день.

Прием абитуриентов в ДУ (первая очередь) продлится до 9 июля, с условиями приема и возможностями получения высшего образования можно ознакомиться на сайте университета.

Для справки. На портале latvija.lv ведется статистика по поступающим в вузы Латвии в онлайн-режиме. На 13:00 2 июля в ДУ было подано, согласно порталу, 211 заявок от абитуриентов, при этом 55 поступающих выбрали ДУ в качестве приоритетного учебного заведения. Больше всего на данный момент подано заявлений на факультет социальных знаний, где в первые часы изъявили желание учиться 65 человек.

02.07.2019 , 15:20

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

10 человек и это очередь не смешите.

Факультет социальных знаний...на этих фОкультетах только аршавины учатся...

Там очередь лишь потому что обрабатывают данные они не очень быстро и не очень умело... :)

Когда я поступал в мореходку - среднюю всего лишь - конкурс был 12 человек. НА МЕСТО!!!

Это не очередь. Я в 99 году поступала, вот тогда то были очереди! Ежедневные! Даже были вступительные экзамены, чтобы на бюджет проскочить. А сейчас - не смешите мои носки.

И что после этого факультета социальных наук дальше делать? Может, в школу идти работать в какуую нибудь краславу или илуксте)))?

Написать комментарий