🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 9 июля 2019 год

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

Первая фаза Луны (растущая Луна)

7 лунный день | c 12:45:00(MSK) 8 лунный день;

Луна в знаке Весы | весь день

Лунный календарь стрижек

Луна в Весах - это время, когда можно и даже нужно идти к парикмахеру. Во время прохождения Луны по знаку Весов хорошо удаются любые процедуры по улучшению имиджа; стрижка, окрашивание, мелирование, завивка и др. Стрижка на Луне в Весах сделает вас более привлекательной для противоположного пола, у вас появиться много новых знакомых и поклонников.

Здоровье

Луна в Весах делает уязвимыми почки, надпочечники и поясницу. Не следует проводить хирургические операции на этих органах. Нужно ограничить употребление соли, уксуса, слишком пряных и острых блюд.

Гороскоп на 9 июля 2019 Овен

Овны могут занять пьедестал почета, и все окружающие будут восхищаться их талантами и способностями. Среди толпы поклонников они могут встретить «свою половину». Не пренебрегайте вниманием окружающих и не воспринимайте подарки судьбы как что-то само собой разумеющееся. Будьте благодарны судьбе за все.

Гороскоп на 9 июля 2019 Телец

День символизирует перемены, новый этап в жизни. Вероятно, изменится и характер самих Тельцов — они станут более серьезными, ответственными и смогут по достоинству оценить себя и свое окружение. Постарайтесь дать адекватную оценку себе, окружающим и всему происходящему.

Гороскоп на 9 июля 2019 Близнецы

Сегодня сказанное слово может иметь силу приказа. Вероятны кризисные ситуации, решение которых принесет удовлетворение честолюбивым Близнецам. Надо тщательно обдумывать свою речь. Опасно в этот день врать и ругаться. Необходимо все делать быстро, нельзя лениться, много спать и предаваться унынию.

Гороскоп на 9 июля 2019 Рак

День символизирует эгоизм, своеволие. Вероятно, сегодня многим Ракам будет безразлично то, что думают и чувствуют другие. Они склонны рассматривать окружающий мир как приложение к самому себе. Будьте естественны и искренни во всех своих проявлениях, это несколько скрасит ваш эгоизм и агрессивность. Но при этом не оставляйте решимости добиться поставленной высокой цели.

Гороскоп на 9 июля 2019 Лев

День символизирует ложь и обман. Лев подвержен влиянию сплетен, способен делить всех людей на хороших и плохих. В его палитре всего две краски — белая и черная. Старайтесь не прибегать даже к невинной лжи, так как ваша ложь всегда заметна. Если отбросите все наносное, то можете прослыть образцом светского обхождения, гостеприимства, радушия.

Гороскоп на 9 июля 2019 Дева

Хаотичный, полный дисгармонии день, символизирующий жизнь. Девы могут быть полностью поглощенными своим собственным «я» и заняты только самими собой. Вы должны понимать, что позиция эгоцентризма губительна, что ваши интересы тесно связаны с интересами окружающих. Унижая их, вы унижаете себя.

Гороскоп на 9 июля 2019 Весы

День символизирует выбор цели и приоритетов. Погоня за деньгами — не основная цель жизни Весов. Продвигаясь по жизни, позаботьтесь о чувствах и интересах близких людей. Проявите к ним сочувствие и щедрость, свойственную вам.

Гороскоп на 9 июля 2019 Скорпион

Энергетически мощный день. Многим Скорпионам будет дана огромная энергия для повышения авторитета и укрепления власти в жизни общества. Полезно перед началом большого дела посетить храм. Хорошо побыть на природе. Рекомендуются переписка, контакты, новые связи.

Гороскоп на 9 июля 2019 Стрелец

Возможно, в вашей судьбе примут участие люди, старшие по возрасту или по должности, и это самым благоприятным образом отразится на вашей деятельности. Коммерческие поездки в этот день нежелательны.

Гороскоп на 9 июля 2019 Козерог

События этого дня потребуют от Козерогов одинакового отношения к окружающим, как мать равно относится к своим детям, не выделяя любимчиков. Все мысли могут воплотиться в реальность. Опасайтесь обмана и искушений. Нужно относиться ко всему с терпением. Необходим контроль над своими чувствами и эмоциями.

Гороскоп на 9 июля 2019 Водолей

День мудрости, обучения, душевной щедрости. Любые знания легко усваиваются. Благоприятны приобретения, сделки, подписание деловых бумаг, гостеприимство, но опасно совершать авантюрные поступки, навязывать другим свои идеи. Не торопитесь, обдумывайте все свои действия.

Гороскоп на 9 июля 2019 Рыбы

Жизненный потенциал Рыб находится на невысоком уровне, что не позволит проявлять свои таланты и способности достаточно активно и динамично. Звезды указывают на необходимость полноценного отдыха.


Написать комментарий