Свалка запрещена: на ул. Киегелю демонтировали недостроенный виадук 7

Управление коммунального хозяйства Даугавпилса демонтировало крупногабаритную бетонную конструкцию, представлявшую собой недостроенный виадук.

Находилась она в самом конце улицы Киегелю, в Калкунах, на земле, принадлежащей городу (кадастровый номер участка 05000160505) – ее могли видеть на краю дороги дачники из садоводческого общества «Мичуринец». Работы стоили менее 20 тысяч евро.

Виадук здесь планировалось построить еще в советское время, однако в последние годы нерадивые жители использовали укромное место для того, чтобы выбрасывать мусор. По словам инженера среды УКХ Каспара Лайзанса, территорию привели в порядок в июне – конструкцию раздробили и вывезли, стихийную свалку убрали. А для тех, кто вновь придет сюда с полным мусорным ведром, установили табличку: «Свалка запрещена».

10.07.2019 , 08:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Карты Google


Написать комментарий

Люди хватить свинячить не будьте cukami.

Пусть эти самые представители управления коммунального хозяйства отойдут 50 м влево или вправо от виадука. Весь мусор там! А все потому, что в "Мичуринце" не заключен договор на вывоз мусора. Вот дачники и прут этот мусор в кусты и сваливают вдоль дороги.

Возле моста пешеходного из Первомайки уже с 90 лежат опоры из бетона с арматурой

заасфальтируйте дорогу до конечной маршрута автобуса 7а .

Пусть эти самые представители управления коммунального хозяйства отойдут 50 м влево или вправо от виадука. Весь мусор там! А все потому, что в "Мичуринце" не заключен договор на вывоз мусора. Вот дачники и прут этот мусор в кусты и сваливают вдоль дороги. Ф.Кастро.

у нас в "даугаве"заключён договор, но вокруг мусорников горы мусора! не понятно, что в этом году такое творится?

у нас в "даугаве"заключён договор, но вокруг мусорников горы мусора! не понятно, что в этом году такое творится? толку то

Так из "Мичуринца" и привозят.

Раньше этот виадук был единственным проездом по этой местности, только лишь когда пустили автобус, который курсирует на дачи - отклонились от виадука в сторону и выкопали в склоне место для дороги, по которой теперь ездит автобус и в основном только с тех времён там начали складировать мусор, водители ходить по "нужде" и тому подобное.

Написать комментарий