🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 20 июля 2019 год

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
18 лунный день | c 22:48:00(MSK) 19 лунный день 
Луна в знаке Водолей

Лунный календарь стрижек

Луна в Водолее - время экспериментировать! В этот период хорошо удаются необычные, нестандартные стрижки. Однако если вы заботитесь о здоровье своих волос не меньше, чем об их внешнем виде, то лучше перенести стрижку на другой день, - Луна в Водолее может изменить ваш внешний вид как в лучшую, так и в худшую сторону. Если вы любите рисковать и готовы изменить свой образ - действуйте смело и решительно, но если вы человек нерешительный и робкий, с посещением парикмахерской лучше повременить.

Здоровье

Не рекомендуется проводить хирургические операции на венах, глазах, ногах. Особенно уязвимыми в этот период становятся ноги. Луна в Водолее неблагоприятна для артритов, нервных заболеваний. Не стоит удалять зубы. Любые хирургические операции в этот период могут иметь непредсказуемые последствия; не срочную операцию лучше перенести.

Хорошо в это время проводить оздоровительные процедуры, особенно для сердечнососудистой системы. Физические нагрузки должны быть умеренными.

Следует соблюдать осторожность при работе с электрическими приборами, управлении транспортом.

Гороскоп на 20 июля 2019 Овен

Этот день может предоставить Овнам все условия для достижения успеха и прогресса в делах и реализации потенциала. В вашем распоряжении может оказаться самая современная техника и оборудование. Вам необходимо учиться повышать свой профессиональный уровень, изучать новые программы. Приложив усилие и упорство, вы сможете добиться успеха.

Гороскоп на 20 июля 2019 Телец

Могут всплыть проблемы по старым делам. Вероятны визиты инспектирующих и контролирующих органов. Не оставляйте дела незавершенными. Вовремя отдавайте долги и платите налоги. Не нарушайте требований закона — это необходимое условие успешной работы.

Гороскоп на 20 июля 2019 Близнецы

Сегодня Близнецы подвержены раздражению. Вероятны недовольство всем и вся, нервное перенапряжение, бессонница. Примите теплый душ, выпейте теплого молока с медом или настойку пустырника.

Гороскоп на 20 июля 2019 Рак

Вы полны сил, энергии, и это поможет справиться с любыми неприятностями и недомоганием. Больше уделяйте внимания собственной внешности. Посетите салон красоты, обновите гардероб — это создаст хорошее настроение и укрепит дух.

Гороскоп на 20 июля 2019 Лев

Этот день благоприятен для улучшения отношений. Это время сближения, появления общих интересов у тех, кто имеет постоянного партнера, и новых знакомых у тех, кто в данный момент разочарован и одинок. Многим придется сильно изменить свою жизнь и найти разрешение давно назревших проблем.

Гороскоп на 20 июля 2019 Дева

Влияние звезд способствует хорошему здоровью Дев. Многие будут энергичны и предприимчивы. Ничего не грозит вашему здоровью, только незначительные перегрузки могут отразиться на нервной системе. Щадите свой организм и подумайте об отдыхе. Не поддавайтесь модным диетам и методикам оздоровления.

Гороскоп на 20 июля 2019 Весы

Весы, как всегда, раздираемы надвое. С одной стороны, у них налаживаются семейные и партнерские отношения, а с другой — они в своих многочисленных идеях и проектах. Близким людям потребуется внимание, не жалейте усилий, щедро отдавайте им себя, попытайтесь вести «оседлый» образ жизни.

Гороскоп на 20 июля 2019 Скорпион

Удачный день для смены работы. Большинство сделок будет удачными, и они с лихвой оправдают все ожидания. Не пропустите выгодные деловые предложения, которые могут поступить сегодня. К ним стоит отнестись с вниманием.

Гороскоп на 20 июля 2019 Стрелец

Судьба преподнесет много приятных сюрпризов. Вашего оптимизма и любви хватит на многих — родственников, друзей, знакомых. Вы сможете решить сложные и спорные вопросы, сделать правильный выбор благодаря врожденной любознательности и рассудительности.

Гороскоп на 20 июля 2019 Козерог

Этот день принесет вам прибыль, возможность воплотить в жизнь самые смелые планы. Дела пойдут удачно. Вы сможете сделать крупные покупки в дом и выделить средства на ремонт. Чтобы обезопасить себя на будущее, вложите деньги в выгодное дело, так как удача переменчива и не всегда будет с вами.

Гороскоп на 20 июля 2019 Водолей

У многих Водолеев появится возможность расширить свои философские взгляды, укрепиться в своем мировоззрении. Усилятся интеллектуальность и работоспособность. Появится желание свернуть горы. Хорошее время для новых начинаний.

Гороскоп на 20 июля 2019 Рыбы

Ваши чувства наполнены силой вдохновения и глубоким смыслом. Отношения с любимыми станут более теплыми и доверительными. Если вы найдете человека, соответствующего вашему идеалу, то не сомневайтесь в решении покончить с холостой жизнью. Ваша жизнь наконец обретет смысл.


Написать комментарий