В Даугавпилсе состоялся дрифт-фестиваль (фото, видео) 6

13 июля в Даугавпилсе, на картодроме «Блазма», завершился 4 этап Латвийского Betsafe дрифта и зачетный этап Литовского дрифта в street классе. Уже в пятницу, 12 июля, с часу дня до девяти вечера, проводились свободные тренировки, которые можно было посетить любому интересующемуся.

Суббота, 13 июля, началась с официальных тренировок, они продолжились квалификационными заездами и тандемными сессиями. Приятно отметить, что на старт вышли 8 молодых спортсменов из Даугавпилса и близлежащих мест. Всего в соревнованиях участвовало вышли 96 представителей трех стран – Латвии, Литвы и Эстонии.

В квалификационном заезде лучшим был Роберт Бариньш, в Proam класе – 1 место у Артура Бондарса, 2 место – у Александра Мурайса, 3 место – у Роланда Берзиньша.

В квалификационном заезде Street классе лучший результат показали Игорь Возняковскис и Янис Берзиньш (88 пунктов), в соревнованиях Latvijas street – Янис Циедра (1), Роберт Голдманис (2), Эдгар Крогерис (3) и в Lietuvas street – Александр Мурайс (1), Салвиюс Будрис из Литвы (2), Янис Берзиньш (3).

Отметим, что в Даугавпилсе состоялся 4 этап соревнований, затем последует этап в Эстонии и заключительный этап – на трассе Бикерниеку.

видео

 

16.07.2019 , 17:00

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле



Написать комментарий

где нормальные машины. где сильвия где марк где чайзер.одни крысы старые

Было супер !!!!!! Хотим Ещё !!!!!

Вот бы пати добавить туда...после гонок....было бы круто ...хотелось бы больше выбора во всём там место позволяет качать тусу

Вот бы пати добавить туда...после гонок....было бы круто ...хотелось бы больше выбора во всём там место позволяет качать тусу ...

фильмов обсмотрелся? форсаж))) тут машины честно хлам. дворовые покатушки, до про уровня далеко!!!

где нормальные машины. где сильвия где марк где чайзер.одни крысы старые ggg

Parodija na drift, ne na 4to smotretj!

Parodija na drift, ne na 4to smotretj! Audi Quattro

Думаю проблема в покрытии,нужен новый асфальт. Да и не поедут туда на нормальных машинах, нужна современная трасса

Написать комментарий