Опрос Gorod.lv: больше трети проживает в не требующих ремонта подъездах 4

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
«Собираетесь ли вы делать в подъезде косметический ремонт в ближайшие пару лет?» – в этом опросе портала Gorod.lv приняло участие 200 читателей.

Положительно ответили только 5% опрошенных. Оказалось, что у 35% участников опроса подъезд находится в хорошем состоянии. 31% от общего числа респондентов отдал свой голос за вариант ответа «Ремонт нужен, но нет средств». Еще 21% избавлен от подобных размышлений, так как проживает в частном доме. Наконец, нашлись и такие, кто считает: «Мне все равно, что там – в подъезде» (6%).

На форуме портала Gorod.lv, где пользователи могут добавлять свои варианты ответов, результаты опроса были таковы: «Наш подъезд в хорошем состоянии» – 36%, «Ремонт нужен, но нет средств» – 31%, «В подъезде необходим ремонт, но соседям наплевать, что у них за дверью» – 21%, «Я живу в частном доме» – 10%, «Мне все равно, что там – в подъезде» – 2%, «Да» – 0%.

19.07.2019 , 08:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: insolnechnogorsk.ru


Написать комментарий
Это Даугавпилс,где обитают Чижи,Блатные и Борщи. Они испортят свежий ремонт,их этому с детства учили СМИ соседней страны ар-17

не может этого быть, литовцы не такие!

А что больше трети опрошеных бомжи, если они проживают в подъезде, а не в квартире?

Живу в центре города на ул. Театра 30, в подъезде ремонта лет ...дцать не было, но это не так страшно. Проблема с уборкой. Такое впечатление, что большинству соседей действительно плевать, что находится у них за дверью. Зачем такой безтолковый старшый по дому??? В других домах фирма моет, по 2-3 евро платят.

Живу в центре города на ул. Театра 30, в подъезде ремонта лет ...дцать не было, но это не так страшно. Проблема с уборкой. Такое впечатление, что большинству соседей действительно плевать, что находится у них за дверью. Зачем такой безтолковый старшый по дому??? В других домах фирма моет, по 2-3 евро платят. Саманта

Если всем наплевать, то вам никакой старший не поможет. Допускаю, что у вас там блатной на блатном живёт и не царское это дело за собой убирать. Сейчас же все из грязи в князи, в господа. Весь мусор и бардак у ваших соседей в головах.

Написать комментарий