В Управлении спорта признали проблемы с состоянием «ледовых» машин 16

Управление спорта (УС) в лице его руководителя Юриса Стивриньша признало неудовлетворительное состояние  машин для заготовки льда в Ледовом дворце.

Основной причиной названо попустительство в техническом обслуживании в течение всех предыдущих лет. Также Ю. Стивриньш отметил, что по данным обстоятельствам ведется служебная проверка, и уже заключен договор на приобретение новой  «ледовой» машины. Примечательно, что сам нынешний руководитель также находится «на больничном».

Напомним, что новая машина для заливки льда после проведенной закупочной процедуры, была заказана в июне этого года и будет доставлена лишь в январе 2020 года, так как срок ее изготовления составляет порядка 6 месяцев. Стоимость новой машины составляет 99 900 евро.

18.07.2019 , 17:25

Виталий Байковский , Gorod.lv


Написать комментарий

Когда выгонят Стивриньша за то, что «годами» в течении которых он руководил был такой бардак и ничего не делалось что бы содержать в порядке хозяйство ???

Когда он выступал в думе, меня всегда терзало смутное сомнение - не в вспомогательной ли школе-интернате Эйгим его нашел. Он слова с трудом в предложения складывает.

Значит Плющенко не приехал из-за этих бездарей?! Уволить Стивриньша!! Просто уволить!!!

Прежде всего, за бардак, который творится в ледовом, должна ответить директор.

Завезите эти машины в любой хороший сервис и ее вам сделают. С нисчего проблемы выдумывают.

Стивриньша на мыло! Задолбал уже!

а завхоз его что лучше.а бабы в бухгалтери.никто работать не хочет

ломают машины,чтобы потом денег списдить!

Завезите эти машины в любой хороший сервис и ее вам сделают. С нисчего проблемы выдумывают. Hokkeist

ну ну ну ну ну!!! это не по бизнесменски!

Вот как можно ушатать ледовую машину????? Каааааааак

Когда он выступал в думе, меня всегда терзало смутное сомнение - не в вспомогательной ли школе-интернате Эйгим его нашел. Он слова с трудом в предложения складывает.

Он серая непосредственность. В школе учился на крепкую тройку. Что от него хотеть.

Вот как можно ушатать ледовую машину????? Каааааааак Риха

Три ледовых машины! Три!

100к машина заливающая лёд- жирно!

В ледовом есть лица непосредственно каждый день работающие, которые знают ситуацию с каждой гайкой. Должны знать! Но допустить до такой ситуации и искать вылуплеными наглыми глазами виноватых - бред!!! Зачем тогда такая должность нужна?

А что за порядок? Машина работает в Ледовом, значит завхоз Ледового должен обращаться в Парвалде и решать проблему. Смешно, если у дворника сломалась метла, виноват директор ПЖКХ как минимум, если не мэр.

Почему А. Элксниньш не обращает внимание на такой позор и халатность? Такая работа для нынешнего директора Ледового дворца?
Будь там мужик - уже давно бы добился своего, а эта старушка только и думает как усидить в своём кресле. Элксниньш, увы, боится и слово против неё сказать. Ему уже намекали не трогать её. Трус!

Написать комментарий